Перейти к содержанию

lyra

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lyra

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. В Санкт-Петербурге мастер-классы по RENEW проводятся в компании "ЛИРА-Косметик", Липовая аллея д.9, офис 609А. БЦ "Приморский" 980-55-18, там же приобретается продукция. Звоните и записывайтесь на семинар.
  2. Добрый день, заказать косметику Вы можете у нас, в Питерском офисе. Координаты мы написали выше. Отправим Автотрейдингом, доставка стоит 300 рублей, дойдет за два дня. Пишите мне в почту tweens37@mail.ru Ирина, Елена.
  3. Приглашаем всех посетить стенд компании RENEW на Международной профессиональной выставке индустрии красоты "Невские Берега", которая будет проходить 15-18 сентября 2011 в СКК. Номер стенда - Е-49. Бесплатные приглашения на выставку можно получить в офисе RENEW в Санкт-Петербурге, находящемся по адресу: Санкт-Петербург, ст. метро "Старая Деревня", Липовая аллея, д.9 БЦ "Приморский", офис 709Б, 7 этаж. У нас можно приобрести продукцию компании RENEW, и записаться на мастер-классы по интересующим Вас программам ухода и лечения, которые проходят по понедельникам и четвергам в 12.00. Телефон офиса - (812)980-55-18 Косметолог-консультант компании Абросимова Елена 8-911-233-09-34

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...