Перейти к содержанию

karen

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные karen

  1. Папульная техника:

    Техника заключается в формировании папул различного размера с целью улучшения депонирования лекарственных веществ.

    Мезотерапевтические папулы различаются по диаметру, а также по глубине введения коктейлей. Преимущество папульной техники заключается в максимальном пролонгировании лечебного эффекта препаратов.

    Поверхностные папулы, микропапулы. Поверхностные папулы производятся в областях со слабо выраженной подкожно-жировой клетчаткой (лобная, параорбитальная скуловая области, углы нижней челюсти).

    Глубина введения коктейлей составляет 1-2 мм, угол наклона иглы – 10-15 градусов. Иглу держат срезом вверх.

    Диаметр папул не должен превышать 1.5-2 мм. С помощью такой техники можно вводить любые коктейли.

    Средние папулы применяются для лечения внутрикожных сосудов на лице и теле. Коктейли вводятся на глубину 2-3 мм, угол наклона иглы составляет 45 градусов, диаметр папул 2-4 мм.

    Слим Боди

    Состав:

    экстракт гуараны 400 мг,

    экстракт зеленого чая 300 мг,

    l-карнитин -150мг,

    кофеин 25 мг,

    орг.кремний 1 мг.

    Форма выпуска: флаконы по 10 мл.

    Максимальная дозировка: 10 мл.

    Показания:

    Избыточные локальные жировые отложения,

    Гидролиподистрофия.

    Техника введения: классическая, папулы, инфильтрация.

    Курс: 8-12 с интервалом 7 дней.

    Это из презинтации мартинекса.

    Вы наверное не ту презентацию смотрите. Все липолитики колятся на глубину классической техникой 4 мм и инфильтрацией на глубину 6-13 мм. Но я не буду Вас переубеждать. Спасибо

     

    Компания Мартинекс разделяет мнение опион-лидеров нашего рынка, в докладах которых сочетание Фосфатилхолина с какими-либо иными компонентами, кроме органического кремния считается НЕ ДОПУСТИМЫМ

    Это почему же?

  2. У испанской Toskani есть неплохой трихологический коктейль,в составе биотин,железо,вит гр B.Эффект оправдал ожидания.

    Мне тоже нравится результаты на препарате Cocktail Capilar фирмы Toskanicosmetics(испания) и обещают вскоре появления финастерида.Так что будем ждать.

  3. Приветствую, коллеги! Не так давно был на обучении в Мартинексе. В качестве дефиброзанта советовали использовать кремний 1%. Есть у кого-нибудь такой опыт?

    1% кремний не обладает дефиброзирующим действием,они так предлогают так как нет гиалуронидазы. Лучшим дефиброзирующим действием обладает именно она.Лично мне нравится такой коктейль для лечения фиброзного целлюлита

    Гиалуронидаза разведенная 4 мл. физ раствора

    Asiacen 2мл

    Cynomax 4 мл

    Это препараты TOSCANI COSMETICS(ИСПАНИЯ)

  4. коллеги напишите схему введения фосфотидилхолина пожалуйста,на какую глубину колоть,промежутки между вколами, я ним не работала,сейчас хочу себе проколоть живот после родов,на днях буду заказывать препараты,хочу попробовать его,и если интервал 2 недели между процедурами фосфотидилхолина,то можно ли между ними колоть что то еще?например фх через неделю мпх и еще через неделю фх?

    Фосфотидил лучше колоть в сочетании с дезоксихолатом,есть много коктейлей как готовых так и моно (Фосфокол, Антицеллюлитик,Антицеллюлитик локализ)

    Фосфотидил надо колоть на глубину 6-13 мм с интервалом 2 см, 1 раз в 2 недели чередуя с другими липолитиками не более 5 процедур.

  5. Добрый день, коллеги!

    ГДЕ УЧИТЬСЯ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПРОФЕССИИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ?

    Немного о себе))) Я врач семейной медицины! Сейчас прохожу специализацию по дерматовенерологии! А дальше планирую осуществить свою мечту - стать КОСМЕТОЛОГОМ!!! Ведь это звучит гордо)))!!! Да и нравится мне это дело очень!!!

    Но я столкнулась с проблемой выбора курсов по косметологии!!!

    Думаю, многие из Вас, когда ничинали свой путь в косметологии, сталкивались с такой проблемой!))

    Уважаемые косметологи, гуру в своем деле, да и начинающие специалисты, подскажите, где вы учились в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ? Что у нас в городе катируется? Куда идти, а куда не стоит? Может есть такие курсы, после прохождения которых специалиста с руками-ногами забирают, даже без опыта?)) А может, вообще не стоит учиться в своем городе, а ехать сразу куда-то в Киев или Москву?

     

    Буду признательна Вам за Ваши советы, отзывы, критику...

    С уважением, мамаСофи!

    компания KARSE проводит курсы по мезотерапии,пилингам,контурной пластике и повышение квалификации по всем этим направлениям. karse.kiev.ua

  6. Практикующие косметологи, подскажите!

    Где все-таки в Украине хорошо обучают? Желательно без привязки к препаратам, мне надо совсем с нуля. Кто что слышал про ассоциацию мезотерапевтов Украины?

    Курсы по мезотерапии в компании KARSE, 2-ух дневный семинар. стоимость 150 евро.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...