Перейти к содержанию

karen

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karen

  1. Реклама удалена. Пользователю предупреждение. satine
  2. Вы наверное не ту презентацию смотрите. Все липолитики колятся на глубину классической техникой 4 мм и инфильтрацией на глубину 6-13 мм. Но я не буду Вас переубеждать. Спасибо Это почему же?
  3. Мне тоже нравится результаты на препарате Cocktail Capilar фирмы Toskanicosmetics(испания) и обещают вскоре появления финастерида.Так что будем ждать.
  4. Вы ошибаетесь,липолитики колятся только гиподермально,а папульно липолитики не колятся вообще.
  5. 1% кремний не обладает дефиброзирующим действием,они так предлогают так как нет гиалуронидазы. Лучшим дефиброзирующим действием обладает именно она.Лично мне нравится такой коктейль для лечения фиброзного целлюлита Гиалуронидаза разведенная 4 мл. физ раствора Asiacen 2мл Cynomax 4 мл Это препараты TOSCANI COSMETICS(ИСПАНИЯ)
  6. Фосфотидил лучше колоть в сочетании с дезоксихолатом,есть много коктейлей как готовых так и моно (Фосфокол, Антицеллюлитик,Антицеллюлитик локализ) Фосфотидил надо колоть на глубину 6-13 мм с интервалом 2 см, 1 раз в 2 недели чередуя с другими липолитиками не более 5 процедур.
  7. http://www.karse.kiev.ua/ На сайте подробное описание!
  8. компания KARSE проводит курсы по мезотерапии,пилингам,контурной пластике и повышение квалификации по всем этим направлениям. karse.kiev.ua
  9. Курсы по мезотерапии в компании KARSE, 2-ух дневный семинар. стоимость 150 евро.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...