Перейти к содержанию

pretty bee

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pretty bee

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. "lana" спасибо большое за совет! жду не дождусь уже пойти в наш центр чтоб купить его и попробовать
  2. Ой спасибочки за такой развернутый ответ!!! Я именно этот пилинг имела в виду. Буду пробовать, но вначале хочу на себе конечно же. И вот поэтому такой вопрос, сколько минут его держать на лице в домашнем уходе и как я поняла он не требует нейтрализации? С какой частотой его можно применять?
  3. Девочки, расскажите пожалуйста подробнее об энзимном пилинге Gigi. Как вы его используете, в каких целях, при какой коже и можно ли его использовать летом?
  4. Да, вы правы сухая Но у меня есть клиентка, у нее кожа ближе к жирной, она ей тоже подошла, она вечером наносит в домашнем уходе, но крем уже не использует после нее Нам на семинаре кстати, говорили, что ее можно использовать и с утра тоже, если кожа сухая.
  5. Попробуйте наносить клиенту в уходовой процедуре 2-3 капли на очищенную кожу и после впитывания нанесите молочную масочку из серии Lotus или витамин Е маску, Collagen можно. Кожа очень выравнивается и увлажняется после этой сыворотки, она очень активная.
  6. Cпасибо! От шелковой ночной сыворотки я вообще балдею, кожа после нее очень нежная и консистенция ее очень приятная!
  7. Добрый день всем! С удовольствием прочитала все странички форума и решила тоже зарегистрироваться. Я начинающий и неопытный косметолог, и поэтому вопросов конечно же куча ))) Друзья, я хотела спросить, как вы используете сыворотки в работе, до маски или после? А если в домашний уход назначаете, то как ими пользоваться и для чего?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...