Перейти к содержанию

януля

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент януля

  1. Продается система TRIOS (VIORA, Израиль). В отличном состоянии, б/у 4 года. Применение аппарата TRIOS: Удаление волос на длительный период Удаление сосудистых и пигментных поражений кожи Удаление мелких и глубоких морщин Лечение пигментации кожи (солнечные и возрастные пятна) Лечение акне и постакне
  2. Здравствуйте, stefa! Очень нужно услышать Ваше мнение! Если правильно поняла, у Вас есть аппарат B-FLEXI. Если это так, напишите пожалуйста Ваши впечатления. Я купила в работу его, вчера включала, он, как мне показалось, гудит, как пылесос!! Скажите, так должно быть?Это норма? И хорошие ли результаты? Заранее благодарна!!
  3. Здравствуйте всем!! Может кто-то слышал об аппарате Скин-мастер? Если есть такие, поделитесь впечатлениями!!
  4. Здравствуйте мудрые и дружные!!! Знаю точно - без ответа тему не оставите..... Пришла клиентка с таким диагнозом, глазки добрые и просящие... Так хочется хоть чем-то помочь.. Есть ли у кого-то опыт ведения таких клиентов? Поделитесь, пожалуйста, знаниями!
  5. Здравствуйте всем! Вопрос, возможно, запоздалый. Смотрю, в эту тему давно не пишут, но... Как вы делали эту горячую чистку? У меня лежит новая туба, но попробовать так и не решилась...
  6. Здравствуйте всем!! А сколько грамм в киндер вмещается? Я вижу, проблемы с тарой у всех есть.
  7. Здравствуйте! Я была весной на семинаре в Екатеринбурге, ничего кроме пробников не взяпа, для меня на тот момент было дорого.. Есть контактный телефон представителей в этом городе,если нужно, могу поделиться.
  8. Девочки,пишите, пожалуйста еще, пишите много! Шучу,конечно, но в каждой шутке....Просто еду на семинар в martinex, а они как раз и работают с этой линией. Очень хочу купить для работы, поэтому отзывы не помешают!!! Спасибо заранее и за труд, и за внимание!!! Вот, почти в стихах, это к счастью, вероятно!!!
  9. Дерматолог дерматологу - рознь!!! Некоторые тупо годами назначают свои болтушки(только бы отстали), а вдуматься в проблему лень, не охота или просто пятерок в институте мало было!!! Извините, никого не хочу обидеть, это просто о наболевшем вырвалось!!!
  10. Скажите, а когда он будет не активен и его не будет видно - можно ли начинать кремами мазаться, особенно клиенток интересует тональник. Кстати обратила внимание на то, что паразит этот чаще всего у тех, кто с ранней юности любит "штукатурить" себя. Да, и еще, есть отличные результаты после УФО крови, хотя бы 2-3 процедуры. Пресловутый трихопол+поддерживаем ЖКТ.
  11. Я с витамином не брала, это из отбеливающей линии, а в нашем регионе (крайний север)проблема не очень актуальна. Очень нравится крем Балансирующий для жирной кожи.Не оставляет ощущения липкости, отлично успокаивает, нравится лифтинг-крем, именно крем, не маска.Еще хороший интенсивный крем-бальзам и увлажняющий с SPF-18. Но он только для сухой и очень сухой кожи, ну и для нормальной можно. Гоммаж брала, мне не понравился, липкая кожа после удаления, как будто мазали старым маслом, а оно не отмылось. Намучилась, пока смывала, после результат неплохой, но теперь его не применяю, раздарила по чуть-чуть.
  12. Нет, мне не понравилось. Он густой и на лопатку липнет. Я смываю участок, а потом чищу по лосьону или физ раствору. Ну а потом дочищаю руками. Предлагаю клиентам комплексную чистку как с уз, так и без нее. Смотря какие возможности у человека. Но чаще всего соглашаются на полный комплекс, потому что отличные результаты.
  13. Да нет же, не по "сухому", у меня лосьон из Премиума для УЗ-чистки или по физраствору.
  14. Крем мне и моим клиентам очень нравится, берут для домашнего ухода. Маска лифт мне совсем не понравилась, а в общем линия очень нравится!
  15. Так за эти полтора года она вылечилась или научилась дружить с этим паразитом так, что он объедается только на праздники всякими вкусностями? Столько противоречивой информации и ни одной вразумительной схемы!! И стрептоцидом кто то лечит и пилингами, и трихополом, а кто-то категорически это отрицает! Так можно ли ЭТО вылечить, и как паразита переделать опять в сапрофита???
  16. Здравствуйте! Благодарю за скорые отклики!! Метилурацил в таблетках назначают видимо для повышения иммунитета, ничего другого у нашего дерматолога выпросить не могу, а выбора нет, т.к живем в маленьком городе, а я сама не дерматолог. У нас в городе очень много болящих именно этой заразой, лечатся годами.... Из анализов берут только соскоб, ну и визуальный осмотр. Честно говоря, о внутренних проблемах никто особо не задумывается, а ведь они важны!! Пытаюсь это исправить, но работаю не очень давно и опыта маловато, а в борьбе с клещом вообще нет его(опыта) У одной клиентки после лечения и наружного и внутреннего наступила ремиссия(3 мес уже),теперь вот чистку просит, у нее застойные пятна и т.д, не уверена - можно делать или нет? Может пилинг хим. сделать? И где же про озонотерапию узнать? Про криомассаж слышала, но у меня для него нет ничего. Опять надеюсь только на ваш опыт и мудрость, вы мне не раз помогли!!!
  17. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, показан ли при демодекозе УЗ-пилинг? Мне моя преподаватель сказала, что его нужно обязательно делать раз в неделю. И еще, у моей клиентки дерматолог поставила такой диагноз, назначила трихопол и метилурацил и все. И клиентка по собственной инициативе ходит на озонотерапию. Не навредит ли это? Заранее спасибо...
  18. Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, по этому гелю можно ли делать УЗ-пилинг? Я так поняла, что можно. Если не права, поправьте, пожалуйста!!! Я сейчас наношу этот гель, 15 мин под пленкой, потом полностью смываю, а потом делаю УЗ-пилинг. Вы знаете, очень даже хорошо, правда мне сравнить не с чем, больше не работала ни с какими препаратами. Может, все таки целесообразнее участками и снимать и ультразвуком чистить? Но,в любом случае, не думаю, что деньги выброшены зря!!!
  19. Девочки, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кто что знает об этой косметической линии. Наш преподаватель очень советовала на ней работать, она уже несколько лет только с ними сотрудничает. Я не послушалась (хотя в работе видела, понравилось), а теперь вот думаю - может зря! Хотелось бы еще мнения выслушать!!!
  20. Спасибо большое за ответ!!! К сожалению только увидела!!! Нырнула с головой в работу, даже вернее сказать в самостоятельное обучение!! Училась в Екатеринбурге, школа, вроде известная, 10 лет обучают, но жалоб видимо не было... А я теперь понимаю, что мало что понимаю!!!! Хорошо мед стаж приличный, а то бы утонула. Короче говоря надо наверно опять ехать на курсы по аппаратам(опять выкачивание денег) У нас было отведено то ли 8, то ли 10 часов на аппаратную косметологию!!! Показали как выглядит вапоризатор, дали сделать вкл и выкл, д"арсонваль, гальваника как работает - принцип рассказали, ну и УЗ- пилинг с фонофорезом по одному разу дали подержать лопатку!!! А о том когда, кому, сколько и зачем - общий ввод, ну и по воспаленной коже НЕЛЬЗЯ - это я бы и без них отгадала!!! А теперь все учителя далекооо, звоню иногда, но, во-первых дорого, во-вторых и ответы и вопросы набегу, ну и в третьих, по телефону конечно много дел можно делать, но.... Спасибо еще раз!!! Форум великолепный, помощи и советов много, я даже депиляцию бикини, можно сказать, по вашим рекомендациям сделала, и довольно успешно, теперь даже не боюсь!!! просто грустно и обидно очень часто, ведь так хочется чтоб получалось, чтоб людям нравилось вот от всей души, от всего сердца, а неопытность + обучение бегом, лишь бы платили - и вот иногда выть от бессилия охота!!! Извините, это уж совсем другая тема!!!! Мне в нашем городе и поплакаться - то некомууу
  21. Здравствуйте! А нам на учебе говорили по простой воде делать УЗ-чистку. Так все таки как лучше, если специальных гелей нет... Физ.р-р или вода, или минералка??? Подскажите, пожалуйста!!! Преподавали одно, на практике по другому, новички в профессии в замешательстве. И как правильно - сначала гидратирующий гель под пленку, потом чистка, потом УЗ, или наоборот, или это все лучше не совмещать и делать по отдельности????
  22. Ой, ну, спасибочки огромное!!!! Я ведь знала, что не бросите на произвол судьбы Завтра сделаю и, конечно, не удержусь, напишу, как прошло!!!!
  23. Здравствуйте всем!!! Вроде внимательно читала весь форум, но ответа на свой вопрос не нашла! Вдруг кто может помочь Я новичок, занимаюсь практической работой не так давно, депиляцию уже делала не единожды, не без вашей помощи справилась и с зоной бикини, но вот на лице ни разу не делала! Записалась ко мне клиентка на депиляцию и скромно так пояснила - я с бородой и усами, специально не сбривала, чтоб воском сделать.... Девочки, подскажите есть ли какие-то ньюансы? Теоретически я вроде знаю, но на практике не отрабатывала И после процедуры, чтобы не было раздражения, можно ли обработать лицо пантенолом или чем-то еще можно? Заранее спасибо! Знаю, что откликнитесь, в беде не оставите!!
  24. Здравствуйте!!! Огромное спасибо за отзывчивость и понимание!!! Практика - действительно лучшее, что может помочь Делаю и с каждым разом результат все лучше!! И не так страшно, и уходит вся ненужная суета, когда не знаешь с какой стороны подойти, да куда картриж поставить Но все равно поддержка, хотя бы моральная и мудрые советы бывалых ооочень важны и тоже помогают!!! Так что еще раз благодарю!!!
  25. Здравствуйте! Я хоть и обучалась премудростям косметологии, и на депиляцию пару часов нам отводили, но толком ничего не знаю! И на все вопросы ищу ответы тоже здесь, на этом форуме! Короче говоря такой же новичок! Курсы и обучение - это только ввод, экскурсия в профессию!! По депиляции те же вопросы - почему волосы не удаляются полностью, и как же всетаки сделать, чтобы было чисто после первой процедуры? Тренировалась на себе(бикини) Мышки на муже дергала, но все волосы действительно не удаляются, может лепешки слишком большие или слишком толсто? Девочки, вся надежда на вас, профессионалов!!! Помогите нам, только ступившим на этот путь!! Мы пробуем, ищем, стараемся, методом проб и ошибок!! Но так хочется ошибок поменьше!!! Я тоже в маленьком городе живу, советы спрашивать не у кого!!! Ноги и руки, можно сказать очень даже и получаются, а вот бикини - бооольшая проблема!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...