Перейти к содержанию

ирина-нск

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ирина-нск

  1. Спасибо. Надо опробовать на своих, и если получим хороший результат то вводить как отдельную программу по фиброзному целлюлиту. Так как с кавитацией совместить не получится у нас курс по ней всего 5 процедур 1 раз в неделю.
  2. Дела в том, что кавитацию не делают при ожирении, это так же является одним из противопоказаний. Кавитации это коррекция, она не убирает "много жира", но с её помощью можно скорректировать конкретный участок тела, трудно поддающийся диетам или фитнесу. Например зона голифе, так называемые "уши", кивитациеё хорошо их убирать. Что касается новой процедуры, так все когда-то впервые появляется. Просто мне кажется нужно очень внимательно относиться ко всем противопоказаниям и не перебарщивать с количеством и частотой процедур. Ну и клиентов мы всегда тщательно распрашиваем про самочувствие после процедуры, когда на следующую приходят. Хотя конечно, меня подобные коментарии в форуме немного пугают каждый раз.
  3. У нас так и есть, процедура 1 раз в неделю плюс прессотерапия, просто хотелось у Зайчика узнать в чем проблема была. То ли делали чаще, или может у клиенток противопоказания были, а они все-равно худеть решили. Ведь одно из основных условий проведения кавитации это здоровые печень и почки, так как на них основная нагрузка приходится. Иногда попадаются клиентки которых отговаривать приходится, у меня говорит холецистит, но он никак не проявляется, давайте сделаем кавитацию, пожалуйста. Вот возьмешь с дуру такую клиентку, а потом неси ответственность за ущерб нанесенный здоровью.
  4. А еще для не очень сообразительных, если еще и кавитацию делать то сначала лучше УЗ фонофорез потом Кавитация и потом лимфодренаж? И вообще в один сеанс можно совмещать УЗ фонофорез и кавитацию? А то у нас аппарат с двумя разными манипулами а пользуемся только одной, которая по кавитации.
  5. Тоже интересует вопрос по фонофорезу. У нас есть аппарат кавитации в нем 2 манипулы, большая для кавитации с частотой 40кГц и ей мы активно пользуемся, а вторая как раз с частотой 1Мгц и её мы как-то вообще не используем. Хотя наверное неплохо бы соединить кавитацию и фонофорез для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. Лимфодренаж делаем прессотерапией. Аппарат вот такой: http://apparatov.ru/
  6. Скажите пожалуйста, а как часто вы делали процедуры и на каком аппарате (частота, мощность), а то зашла в темку и что-то страшновато стало. Может мы тоже что не правильно делаем, не хочется таких плачевных последствий.
  7. Какие страсти вы пишите. А есть где-нибудь ссылка на данную информацию в интернете. Я просто тоже работаю на аппарате кавитации уже полгода, слава богу пока никаких проблем со здоровьем у клиенток не было. Но мы обязательно делаем лимфодренаж на аппарате прессотерапии и перерыв неделя между процедурами.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...