Перейти к содержанию

bunny_

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bunny_

  1. natylik, я пока думаю,может я бы и поступала в №1,но дело в том что я из другого города и мне нужно общежитие Вот я еще думаю на счет колледжей Харьковское медицинское училище ул. Тинякова, 11 и Харьковское медицинское училище №2 пер. Стадионный, 10,и который от ХНМУ.На счет института,я тоже хотела,но потом подумала что терять 6 лет потом ординатура да и еще врачом лет 5 в больнице отработать и подруга которая мед закончила(с красным дипломом) тоже говорит что оно того не стоит,долго и слишком дорого на 2ое высшее на бюджет нельзя.так что в нашем случае думаю лучше колледж))вобщем буду думать,давай не теряться, списыватся если что узнаем
  2. natylik, если ты собираешьсь откравать свой косметологический кабинет,то чтоб получить лицензию следует учится на фельдшера, а если собираешься работать косметиком в салоне то образования медсестры вполне хватит.(это как сказали в медколледже №1),кстати курсы косметолога при этом колледже,мне сказали неочень,вроде бы при Каразина неплохие Скажи, я вот не собиралась сдавать зно,думала что проще вступительные экзамены вот теперь думаю может лучше зно,но не поздно ли записываться ,почему ты решила зно?ты сдаешь 2 предмета?
  3. natylik, сори там ответ в цитате, я думаю еще поискать,где можно получить сред.мед образование,хотя что то в Харькове не так уж много мед колледжей и училищ.Ты думаешь в №1 поступать?или тоже еще не определилась?
  4. Спасибо большое за информацию я тоже собираюсь приехать на день открытых дверей. и еще один вопросик, чтоб после колледжа закончить курсы косметолога, поступать нужно на "сестринское дело" (младший специалист),или на "лечебное дело" незнаешь? форум облазила вроде бы разницы нет можно и на медсестру и на фельдшера.
  5. natylik,привет, прочла что вы собираетесь поступать в харьковский медколледж №1,я тоже хочу туда поступать но недавно прочла довольно негативные отзывы о нем.Хотела спросить может вы что нибудь о нем слышали?или может ктото из знакомых учится учился?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...