Перейти к содержанию

морозова

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о морозова

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 06.06.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Время работы: Пн-Пт с 10 до 20 Сб-Вс с 10 до 18 Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Бакунинская, д. 14,стр. 11. Телефон магазина: +7 (495) 540-50-70 сайт: галерея-к.рф
  2. Да, действительно замечательно! Потому что в одном месте можно приобрести - Все необходимое для профессиональной деятельности. Наш сайт: галерея-к.рф Перейдя на данную страничку, Вы попадаете в отдел розничных продаж и видите розничные цены. Цены для профессионалов скрыты, их можно увидеть только после регистрации и предоставлении диплома специалиста.
  3. Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 21 мая 2011 года состоялось торжественное открытие клуба для профессионалов индустрии красоты "ГАЛЕРЕЯ КОСМЕТИКИ" по адресу Бакунинская, 14 С нами давно и плодотворно сотрудничают такие известные и популярные производители профессиональной косметики, как: Premium, Christina, Academie, Sexy Hair, Gehwol, OPI, Wella, Natura Bisse, DIKSON, Barex, Solinger, Gigi, Algologie, и многие другие, а это означает множество привилегий для постоянных членов клуба – от бонусов и скидок до уникальных привилегий от мировых брендов. Если вы являетесь специалистом, вы тоже можете стать для нас желанным и почетным гостем в любое удобное для вас время. Для получения статуса члена клуба «ГАЛЕРЕЯ КОСМЕТИКИ» вам необходимо предъявить диплом специалиста: косметолога, парикмахера, мастера маникюра или визажиста. ВНИМАНИЕ! В магазине действуют дистрибьюторские цены, поэтому прописать в данном разделе, мы не имеем права, по условиям поставщиков. Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Бакунинская, д. 14,стр. 11. Телефон магазина: +7 (495) 540-50-70 Если у вас появятся какие-либо вопросы пишите сюда!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...