Перейти к содержанию

daria98

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daria98

  1. Спасибо, буду пробовать премиум лашес.
  2. Это Китай, заказывают все там (не самого лучшнго качества) под своей маркой
  3. Спасибо! premium lashes -жидкий?, быстро сохнет, чем от дольче виты отличается? В спб 3d lashes 5 гр. -2.500, Извините ,если много вопросов, просто узнать больше негде.
  4. ТОже послушала бы ответ на этот вопрос, та же проблема была, (одну там выделить нереально, они все кривые, находят друг на друга), а что делать ? клиент хочет ресницы
  5. В СПб кто-нибудь видел этот журнал?
  6. (((( Обычное все еще делаю 3-3,5 часа, все еще болтают во время процедуры)))
  7. А какой тогда купить, если не Дольче Виту???Прочитала форум, единого мнения нет...... Нужно срочно определиться, никак не могу, к жидкому привыкла. Подскажите какой?AG?
  8. Клиенты, не жалуются, это я открыла флакон и чуть не упала))) Просто можно им пользоваться или нет?
  9. Подскажите , пожалуйста, клей Дольче Вита появился сильный запах, использовала только 1.5 месяца, он испортился? и почему такое бывает?
  10. Спасибо, а по -поводу клея подскажите , пожалуйста, какой???? Вообще теряюсь какой материал покупать , училась на DV. У всех такие разные отзывы ,читаю AG не плохие материалы ( сразу вопрос , почему такие дешевые, ресницы в 2 раза дешевле дольче Виты)3d lashes противоречивые отзывы, вот и думаю чем работать , хочется лучшими ))))))))
  11. Спасибо, у меня Дольче Вита Ультра супер бондинг, я правильно понимаю, что реснички будут приклеиваться практически только в одной точке(т.е. своя лежит в одну сторону, искуств. - в другую)? соответственно время носки сокращается?
  12. Подскажите , пожалуйста, как быть если у клиентки свои ресницы спутанные и растут "крест на крест", как добиться ровного наращивания, чтобы ресницы не перекрещивались и быыли ровными?
  13. И я туда же, 4 часа первые наращивания, , надо часы перед собой ставить, увлекаюсь и за временем не слежу)))),учусь еще

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...