Перейти к содержанию

МарияМирабэлла

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МарияМирабэлла

  1. Благодарю за материалы! Можно еще вопрос: если я куплю вторую П1, смогу ли я делать интерферен.микротоки(двумя пробами П1) так же, как если бы у меня была проба П4?
  2. Добрый день, вышлите, пожалуйста и мне ваши наработки-очень заинтересовали. У меня уже год ЭСМА Лотус. Пробы есть П1 и П2, хочу вот еще перчаточки взять. А зачем нужны носки, не знаете? Еще понаглею чуть-чуть: П4 зачем вообще нужна и какой от нее эффект? внешне она мне не нравится, а еще и палочки в нее вставлять... как через палочки ток пройдет? Заранее благодарю! Адрес почты написала в личку.
  3. Этот сайт мне знаком-собираюсь к ним за носочками и перчатками. Но вот их маска выглядит устрашающе...Вы держали ее в руках? на картинке видно, что там два электрода "на щеках" а как же другие зоны лица? или она сделана из токопроводящей ткани? про кнопочки я тоже заметила, но мои электроды- "крокодильчики", я думаю, что смогу прицепиться к их "кнопкам".
  4. Этот сайт мне знаком-собираюсь к ним за носочками и перчатками. Но вот их маска выглядит устрашающе...Вы держали ее в руках? на картинке видно, что там два электрода "на щеках" а как же другие зоны лица? или она сделана из токопроводящей ткани? про кнопочки я тоже заметила, но мои электроды- "крокодильчики", я думаю, что смогу прицепиться к их "кнопкам".
  5. Всем добрый день! Может кто-нибудь знает, существует ли вообще для микротоков маска на все лицо (вместо электродов), чтобы нанести гели-маски-сыворотки, сверху положить такую маску-электрод? У какого производителя? Заранее благодарю за ответы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...