Перейти к содержанию

alexandra e

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexandra e

  1. В разделе для специалистов общаются только специалисты. Если вам нужна консультация - к вашим услугам раздел помощи клиентам (но консультировать клиентов там разрешается только специалистам). satine
  2. Кофеин – активизирует клеточный обмен и «сжигает» излишки жировых отложений. Уменьшает эффект «апельсиновой корки» и снижает отечность.но кроме водорослей и кофеина,много других веществ работает.у каждой фирмы своя фишка.вот что входит в антицеллюлитную серию той фирмы,что я пользуюсь: - Novaftem-O2 (торговое назв.,патент) - Усиливает кровоток,выводит расщепленный жир и токсины - Adiposlim (торг. назв.,патент) - Стимулирует ЛИПОЛИЗ:расщепляет и выводит запасы жира,«сдувает» адипоциты,заметно уменьшая их размеры - Adipoless (торг.назв.,патент) - Стимулирует ЛИПОГЕНЕЗ:блокирует образование и созревание нового жира - Кофеин - см.выше - L-карнитин - витаминоподобное вещество естественным образом присутствующее в организме человека. Основная функция L-Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их расщепления в митохондриях (органеллах клеток, отвечающих за расщепление органических веществ (жиров, белков и углеводов) и образование энергии). С L-Карнитином начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани. - Растительный антицеллюлитный комплекс (каштан, центелла, плющ,гуарана,водоросли фукус,экстракт зелёного чая)
  3. а косметологи нашей компании говорят,что тот SPF,который больше,тот и работает.например,если вы нанесли солнцезащитный SPF 30,тональный SPF 20,то в итоге будет работать SPF 30(при условии,что оба препарата одной фирмы) а вы откуда решили,что надо складывать? и ещё про сам стандарт,по которому указывается SPF.вот информация,которой владею я,цитирую: SPF - это Sun Protection Factor, то есть степень защиты от ультрафиолетовых лучей. UVA и UVB - это классификация самих УФ-лучей. Самые вредные солнечные лучи - UVA. Они глубже проникают в кожу, достигают дермы, а там уже разрушают коллаген, провоцируют свободнорадикальные реакции, приводят к подкожному рубцеванию (эластозу). УФ-фильтры защищают от этих опасных процессов. Самое жесткое солнце - в Австралии, и по этой причине в стране некогда занялись исследованием причин высокой заболеваемости раком кожи. В результате появился Австралийский стандарт, на который ориентируется сейчас весь мир. По этому стандарту любой крем должен защищать от UVA-лучей не менее, чем на 90%. Нормы Австралийского стандарта действительны и на территории Европейского Союза. В России они пока официально не действуют, но компания Faberlic приняла их для себя. Ухаживающая косметика Faberlic успешно прошла тесты на заявленный SPF в лаборатории Symrise в Гамбурге. Коэффициент защиты крема от сонлца (SPF - sun protection factor) Коэффициент защиты крема от сонлца (SPF - sun protection factor) - это степень, с которой солнцезащитное средство защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Он рассчитывается из отношения времени, которое необходимо для возникновения ожога на защищенном средством коже, ко времени, за которое ожог образуется на незащищенной коже. Таблица коэффициентов: SPF % УФ-лучей,достигающих кожи % УФ-лучей, поглощаемых кремом 2 50% 50% 4 25% 75% 10 10% 90% 25 4% 96% 50 2% 98% Если пишут 60 и 80, то это не более чем маркетинговый ход. кто что по этому поводу думает?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...