Перейти к содержанию

zaya-zaya

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zaya-zaya

  1. По идее через несколько процедур шугаринга шелушение должно уйти, так как в пасте содержится естественный увлажнитель глюкоза. Но не с первого раза конечно. Во-вторых, как вы правильно советовали, помогает скрабирование. Я рекомендую средство от врастания ACV смешать с солью Pandhy's. Моим клиентам помогает всегда, а также реально здорово предотвращает врастание волос. У меня было несколько девушек с серьезными проблемами в области бикини: и воспаленные фоликуллы, и двойные и тройные и вросшие волосы. Они стали использовать эти средства, и их кожу просто не узнать! А еще лучше направить вашу девушку к эндокринологу на всякий случай. Часто шелушение кожи связано с нарушением работы эндокринной системы.
  2. Елена, вообще-то тема этого форума: "Шугаринг PANDHY'S , мастера, давайте объединятся", поэтому было бы странно, если бы здесь писали не про Pandhy's . А каждый мастер естественно выбирает подходящий для себя вариант пасты, никто не спорит. Я тоже говорю только про себя, про то, что наблюдала на практике, то, как реагировали мои клиенты. Если говорить образно, есть машина BMW, а есть Лада Калина. Вроде тоже машина, все похоже: руль, колеса есть, но что-то не то. Так и с пастой. Лично для меня Pandhy's - это BMW , но я не отрицаю других точек зрения.
  3. Подскажите, пожалуйста, гипоаллергенный качественный клей
  4. Vesnna, полностью согласна с вами. Наши клиенты, в основном, женщины. Любая женщина что-нибудь из любопытства да приобретет, особенно если упаковка красивая. У меня хорошо Yon-ka покупают, Collin. Из более демократичных вариантов, домашний уход Pandhy's, так как я сахарную депиляцию делаю, а там есть еще крема, массажная соль с маслами, также Christina. А вот, чтобы купили, это скорее вопрос доверия косметологу. Некоторые не сразу покупают, бывает через месяц, бывает через полгода, но я всем рассказываю обязательно. Пробники способствуют более быстрому принятию решения
  5. У меня хорошо идет Комодекс. Гель, тоник, гель-подсушка, крем матирующий
  6. Очень странно. Более доброжелательного отношения и подробных объяснений, чем в "Амазонке", я не встречала, хотя училась много где. Обязательно пойду к ним на бикини-дизайн, вроде в апреле будет группа. Я обучалась в январе. У меня тоже были вопросы по бикини, я там залипала, хотя на обучении все получалось. Я попросила преподавателя Валентину Николаевну мне помочь, приехала к ней уже после курсов в салон со своей подругой в качестве модели. Она со мной часа два занималась, хотя это был ее приемный день. Мне кажется, всегда можно найти решение, все зависит от желания. А по поводу финской пасты могу сказать следующее. Конечно из любопытства я ее попробовала, но качество Pandhy's вне конкуренции. Когда в банке находишь куски сахара в прямом смысле слова , то на клиента это наносить не хочется. Может быть мне тоже не повезло, но рисковать больше не буду.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...