Перейти к содержанию

  • 0

Tca - Пилинг


suplex94

Вопрос

Вообщем мне 17 лет, у меня постакне,остались совсем маленькие рубчики, меня не пугают не ровность, мне не нравится что рубцы красного оттенка что очень сильно выделяется, по устранению рубцов Косметолог посоветовал процедуру TCA -пилинга, перед ним мне сделали подготовительную чистку лица, концентрация вроде не большая, врач сказала что будет только сильное шелушении, никаких корок,

Вопрос: Сможет ли 1 процедура обесцветить рубцы хотябы частично??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вообщем мне 17 лет, у меня постакне,остались совсем маленькие рубчики, меня не пугают не ровность, мне не нравится что рубцы красного оттенка что очень сильно выделяется, по устранению рубцов Косметолог посоветовал процедуру TCA -пилинга, перед ним мне сделали подготовительную чистку лица, концентрация вроде не большая, врач сказала что будет только сильное шелушении, никаких корок,

Вопрос: Сможет ли 1 процедура обесцветить рубцы хотябы частично??

 

Вам показан КУРС пилингов, почему вы ставите вопрос об одной процедуре?

Вам 17 лет и всё ещё впереди - в нехорошем смысле этого слова - за 8 ближайших лет (пока УБ будет активна) успеете украситься новыми рубцами так, что живого места не останется. Профилактика сейчас значительно предпочтительнее, чем лечение потом. ТСА вам показана, и не один раз, неважно, будет ли результат после одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты