Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, кто пробовал в работе новый бренд Massada? Была в Киеве на оф.презентации, слушала, смотрела хим. состав на препаратах-довольно неплох, но хотела бы узнать отзывы, кто уже взял в работу ? Или назначал клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчез, когда более детально увидела состав. Нельзя судить о препаратах по каталогу, сама сто раз убеждаюсь. Привезли мне пробники и все стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вопрос исчез, когда более детально увидела состав. Нельзя судить о препаратах по каталогу, сама сто раз убеждаюсь. Привезли мне пробники и все стало понятно.

Добрый день. Так же интересуюсь этой косметикой, подскажите пожалуйста, какие итоги, что то стоящее или так себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день. Так же интересуюсь этой косметикой, подскажите пожалуйста, какие итоги, что то стоящее или так себе))

Не ожидала такого низкого уровня косметологических средств в Испании. Попробовала маску для чувствительной кожи - результат 0, маска для жирной кожи - вода в банке при открытии, опять таки 0 результат в процедуре.Средства для очищения-здесь хотя бы упаковки посимпатичнее, на этом можно сказать и все. Средства для тела , гель жемчужный с мелкими абразивными частичками не стоят тех денег, чтобы предлагать их в рознице клиентам, за которые предлагает их продавать старлит групп. Мне кажется, что при том количестве брендов, выставленных на последнем Интершарме, можно найти более достойное качество даже в масс-маркете, не говоря о том , что все-таки позиционирование профессиональное!!! Насколько я к Кристине отношусь иногда скептически, но даже она дает абсолютно другие результаты по сравнению с массадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Года два назад столкнулась с этой косметикой на выставке. Презентация шикарная, названия фантастические,но когда попробовала, не увидела хоть какого нибудь результата. Даже масс маркет получше бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень странно, у меня с данной косметикой - отличные результаты.

С отбеливающей линией убрала пигментацию за три месяца работы.

Маска для чувствительной кожи дает прекрасный результат.

Хочу попробовать также тело - есть классные отзывы.

попробую - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты