Перейти к содержанию

issledovatel-natureduos

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о issledovatel-natureduos

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Работала недолго в кабинете, клиенты были средне довольны, перешла на американские бренды намного серьезнее. Это уходовый бренд, слабый по результату, есть красивые упаковки, но конечно серьезных проблем не решит. Обидно было. когда клиентка начала напрямую покупать в киевском представительстве крема и при этом хвастаться этим мне в кабинете. Смысл работы в таких случаях вообще исчезает, а в офисе конечно всегда утверждают, что работают только с косметологами. Поэтому я отказалась даже в небольших закупках от них.
  2. belmas, я просто ищу всегда четкое граммотное соотношение цена-качество (это лично мои практические наработки). Возьмите например штатовские дерматологические пилинги известных компаний и их стандартные упаковки-60 и 100 - во многих компаниях есть сильнейшие по формулам и результатам средства. 3 мл-успешный маркетинговый ход-понятно, что не только в медик8-это мое мнение. Джеснер и ТСА - я смотрю на формулу-всегда . % соотношение ингредиентов важно при лечении того же постакне и др.проблем. В принципе у каждого косметолога свои обьемы.
  3. Еще очень интересные цены( заоблачные) на пилинги в 3 мл !!!! упаковках- умный ход. Посчитайте сколько стоит 30 мл данного препарата и сравните с например sesderma - цены... (не буду писать точные по правилам форума - но они вас поразят). Не выгодно компании создавать стандартные косметологические упаковки - на 3 мл круче зарабатывать. Вывод - считаешь прайс - считай Очень внимательно!
  4. Спасибо, Елена. Не знала, как перенести свои сообщения, поэтому создала ссылку.(извините, не увидела я тему- не нашла в поиске)
  5. Еще добавлю,что после того как аллергия прошла, я попробовала снова нанести это средство утром( на всякий случай!) - к вечером уже слегка опухла. Не было у меня такого за практику ни разу за все года
  6. Красиво описанные пилинги и препараты заставили меня обратить внимание на медик8 - "без парабенов, без sls и т.д.) . Каково же было мое удивление , на 3й день использования pretox infin8 - проще говоря миорелаксантов, я отекла так!!!!!! что не смогла открыть глаза. Ч то же туда положили производители, что вызывает такую реакцию??? Моя коллега пару месяцев назад рассказыала на реакцию у клиентки на сыворотку от покраснений, а я не предала этому значения ( все таки люблю я умно написанное, верим, мы, женщины, словам). Теперь столкнулась лично. Будьте бдительны, дорогие коллеги, просто возьмите на вооружение мой отзыв.
  7. Еще добавлю , что препараты Пандиса я использовала и отдельно , и с другими брендами смешивала( грязевую маску для лица, розовую воду, массажный сахар) - все спокойно , никаких проблем
  8. Сосудоукрепляющая терапия достойна активного внимания косметологов. Результат впечатляет при граммотном проведении. Я пробовала на себе ее на выставке и сразу же купила 2 года назад. Работала и была очень довольна результатами влияния на телеангиэктазии клиентов и купероз. Отличные спокойные лица, сосуды прячутся, идеальное ощущение на лице -это у меня лично.Так совпало , что на выставке я перед этим пробовала процедуру для сосудов из монако - Пандис не идет в сравнение
  9. Не ожидала такого низкого уровня косметологических средств в Испании. Попробовала маску для чувствительной кожи - результат 0, маска для жирной кожи - вода в банке при открытии, опять таки 0 результат в процедуре.Средства для очищения-здесь хотя бы упаковки посимпатичнее, на этом можно сказать и все. Средства для тела , гель жемчужный с мелкими абразивными частичками не стоят тех денег, чтобы предлагать их в рознице клиентам, за которые предлагает их продавать старлит групп. Мне кажется, что при том количестве брендов, выставленных на последнем Интершарме, можно найти более достойное качество даже в масс-маркете, не говоря о том , что все-таки позиционирование профессиональное!!! Насколько я к Кристине отношусь иногда скептически, но даже она дает абсолютно другие результаты по сравнению с массадой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...