Перейти к содержанию

igrobeauty

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igrobeauty

  1. Добрый день. Так же интересуюсь этой косметикой, подскажите пожалуйста, какие итоги, что то стоящее или так себе))
  2. Марка Gum tree - не Китай, это маленькая Итальянская компания расположеная в Pesaro Италия. Воски варят сами 100%, возможно не всегда получается хорошо.
  3. Не забудьте пожалуйста что стоимость краски не сильно влияет на себестоимость услуги (по крайней мере в Москве и крупных городах)а важнее: качество, стойкость, цвет, удобство в замешивании и нанесении и на сколько Вы уважаете и цените Ваших клиентов когда берете в полне приличные деньги за красоту творимую Вашими руками а для окрашивания используете бабушкин экономом.
  4. К большому сожалению эта марка больше не завозиться в Россию. В поисковике есть интернет магазин и она присутсвует в ассортименте у "Кристины" , правда не знаю за наличие.
  5. еленатретьякова, Вы абсолютно правы на счет Refectocila , Игора теряеет свои позиции, цена и почему то снят с производства серый цвет(графит) но все же Игора чуть чуть более стойкая и самый популярный цвет коричневый - более выразительный чем коричневый в Refectocil. Refectocil то же года 3 назад был "качественее" может кто помнит в старом дизайне. Есть новая, классная краска для бровей и ресниц, перманент и косметика Thuya . Немного дороже линии Refectocil но качество превосходное. -представитель в россии http://www.igrobeauty.ru/thuya-professiona...rovey-i-resnits -сайт академии и производителя(для гурманов) http://www.thuya.com/inter/products/eye-line
  6. Подогреватель Evowax, 100% Итальянского происхождения, лучший из всех что продается. Правда в цене уже почти равен двум китайским. http://www.depilflax100.ru/8-voskoplavi/po...anok-400-500-ml
  7. Значит так. Лучше на 800 мл. но нужно понимать что 800 мл часто бывают разные в глубине аппараты, китайские они очень глубокие и банка 800 проваливается, европейские могут заявлять 800 мл. но по факту 600 мл. + можно покупать теплый или пленочный воск в банке 800 мл, что будет в соотношении существенно дешевле чем банка 400 мл + удобней использовать парафин для рук в емкости 800 мл + более быстрый разогрев скорее всего.. Gezatone - французкий бренд 100 китайского происхождения.
  8. Есть воскоплавы где держащим элеменом служит одна из метал.пластин нагревателя, часто можно мужской рукой подогнуть внутрь и все будет держаться. В крайнем случае, можно подложить (вставить) кусочек картона вместе с картириджем, желательно с торца, поверьте это ни как не повлияет на скорость нагрева воска.
  9. Уважаемые косметологи, начались продажи марки Thuya. Косметику и аксессуары для окрашивания бровей и ресниц, химическую завивку ресниц, наращивание ресниц, процедуру "холодный парафин" - можно заказать с бесплатной доставкой или приобрести непосредственно в офисе, в г.Москве. 8-495-988-5859, www.igrobeauty.ru
  10. Добрый день, с 2011 года, марку Thuya, будет представлять в России компания Игро www.igro2005.ru Продажи начнутся с апреля, сейчас проводиться обязательная Государственная регистрация и сертификация этой марки в Роспотребнадзоре
  11. Скажите пожалуйста, кто нибудь работал с этой маркой для окрашивания бровей и ресниц, перманент. Понравилось не понравилось, в чем плюсы и минусы. Очень важен Ваш опыт и мнение. Всем, всем заранее спасибо! Thuya (Испания) один из лидеров Испанского рынка, имеет Академияю по парикмахерскому искусству и косметологии. http://www.thuya.com/
  12. Очень важно не перегреть воск, иначе убиваются его пластифицирующие свойства, он как бы стеклянеет при застывании и после того как вы его нанесете на участок кожи, дернув Вы увидите что он крошиться. Это важно для тех кто любит придти с утра в кабинет и оперативно разогреть воск включив нагреватель на MAX. А потом вспомнив через некоторое время, начинает снижать температуру. Да и в итоге, крошется воск если он либо перегрет либо дешевый состав и низкое присутствие пластификаторов.
  13. Стоит учесть что Температура разогрева зависит и окружающей температуры, используете вы алюминевое ведерко для разогрева или просто банка, плотно ли они прилегают к стенкам нагревательного элимента и шкала подогревателя как правило не совпадает с реальной температурой.
  14. В марке Depilflax100 есть воск в картриджах Морковь с кератином, он рекомендован для лиц любящих загар. А вообще-то будьте осторожны с маленькими промежутками между приемом солнечных ванн и депиляцией волос, нужно понимать, что эти оба процесса так или иначе нагружают и травмируют кожный эпидермис.
  15. Вообще-то морской воск Depilflax100 что в картриджах что горячий разработан изначально для For Men - то-есть для мужских волос и кожи. Да он на самом деле отлично справляется со своими задачами. Воск в картриджах имеет консистенцию ближе к жидкому воску.
  16. В линейке Depilflax100 - 2 розовых воска, один "европейский" , другой "extra" Тот что европейский он более дешевый и ниже качеством. Тем не менее в Европе он имеет не плохие продажи. Смысл в том, что, часто косметологам с большим стажем в работе и имеющими клиентский "поток" не нужен суппер пластичный воск а нужен более простой более быстрый в остывании и в работе, что-бы этот клиентский "поток" безпрерывно обрабатывать. Намазал, дернул))) и нет времяни на тягомотину в этом деликатном деле. А для начинающих косметологов как раз интересен более мягкий. Одним словом, очень жаль и ужасно, что продавец за частую не знает и не объясняет своим клиентам свойства и качества продаваемого им товара..
  17. Частицы золота пресутствуют в виде пыли и их роль как раз сделать воск низко-тепературным, что в итоге влияет на его быструю готовность к работе и эластичность.
  18. Если интересно, Это итальянский производитель, сам он воск не Варит, а использует - фабрику XANitalia. У них есть несколько разновидностей горячего воска, есть дешевый вариант а есть очень даже достойный. Все зависит от Диллера представляющего данный товар, что он закупает в итоге. Картриджи обычные, итальянского происхождения, работать можно, но если учились или работали на Испанских восках то качество и расход Вас не устроит.
  19. Дело в том что горячий воск Depilflax100 "Слоновая кость" содержит Тальк и обладает хорошей пластичностью. Depilflax100 и Бьюти имидж - это Воски Испанского происхождения которые являются неоспоримыми мировыми лидерами.
  20. World depil - не производит пленочный воск, скорее всего Вы используете один из видов традиционного горячего воска повышенной пластичности.
  21. Depilflax- золотой - самый пластичный и дорогой из всей линейки, застывает соответственно медленее чем другие. Depilflax и Starpil - это 2 VIP линии одного производителя. http://www.maystar.es/depilflax/
  22. Частично завод Rica Италия, частично Китай (контрактное производство)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...