Перейти к содержанию

Gi Gi профессиональная косметика


Рекомендуемые сообщения

А какую бы вы посоветовали линию взять для базового ухода ( среднего по цене), на тот случай когда клиенту просто нужно освежить лицо( очищение, пилинг,массаж, маска, крем). Я ещё до декрета пробовала почти всю линию Лотос Бьюти. может опять из неё взять... Очень большой ассортимент препаратов в GiGi- глаза разбегаются.... Что вы предпочитаете для таких уходов?

 

я поэтому и люблю эту косметику, так как ассортимент огромный и можно делать различные комбинации. Насчет очищения,посоветую мыло - ретинол, пилинг-мультипилинг SNC(это просто must have, я считаю), тоник -можно гамамелис взять(обожаю его), массаж- энзимный пилинг, можно крема попробовать для массажа взять(есть в Лотус), масок просто масса вариантов, надо отталкиваться от состояния кожи, с кремами тоже самое. Это я Вам в общем написала, но всё очень индивидуально,кожа у всех со своими особенностями. Как видите базовую линию посоветовать тут трудно, у меня всего отовсюду по чуть-чуть, так как в каждой линии есть свой хороший препарат, а есть те, которые меня не впечатляют( например, маска Дерма-клин, она отдельно вообще не работает, только в общей программе с препаратами этой же серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Поэтому я и обратилась с этим вопросом, хочется купить именно то что работает. И еще у меня бывали случаи когда, покупала несколько линий и некоторые маски и крема просто стояли.... у многих было схожее друг с другом действие- в результате одной маской работаю , а другая стоит без дела :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите по поводу пилинга Коллаген-Эластин? Легко ли он скатывается и как очищает? (До этого я работала по косм.Holy Land, там был замечательный пилинг Лактолан, его тоже можно было скатывать) ищу что-то похожее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите по поводу пилинга Коллаген-Эластин? Легко ли он скатывается и как очищает? (До этого я работала по косм.Holy Land, там был замечательный пилинг Лактолан, его тоже можно было скатывать) ищу что-то похожее....

 

Честно сказать, я его не пробовала, из линии коллаген пробовала только средство по уходу за кожей глаз - не плохое. Мне нравится пилинг из серии Ретинол, он отбеливает сужает поры и дает неплохие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я его не пробовала, из линии коллаген пробовала только средство по уходу за кожей глаз - не плохое. Мне нравится пилинг из серии Ретинол, он отбеливает сужает поры и дает неплохие результаты.

Из серии Ретинол это маска-пилинг отшелушивающая отбеливающая? У меня с ним такая история вышла- купила я его за несколько месяцев до декрета использовала чуть меньше половины, а после декрета достала его, а там срок годности остался три недели... Ну я отдала его нескольким клиентам, сказала , что скоро срок годности закончиться и объяснила как пользоваться. У всех этих клиенток( три человека) имеется небольшая пигментация и у одной из них расширенные поры. Клиентки в полном восторге :rolleyes: я даже не ожидала))) Так что эту маску-пилинг куплю обязательно, но осенью)))

Нас учили что её можно использовать как гомаж, но у меня так и не получилось её скатать... может я что-то не так делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите по поводу пилинга Коллаген-Эластин? Легко ли он скатывается и как очищает? (До этого я работала по косм.Holy Land, там был замечательный пилинг Лактолан, его тоже можно было скатывать) ищу что-то похожее....

Как по мне, так очень похож по действию на Лактолан Пилинг Регуляр из внесерийных. Там в составе молочная и лимонная кислоты, и скатывается он хорошо. Лицо после него светленькое, свеженькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии Ретинол это маска-пилинг отшелушивающая отбеливающая? У меня с ним такая история вышла- купила я его за несколько месяцев до декрета использовала чуть меньше половины, а после декрета достала его, а там срок годности остался три недели... Ну я отдала его нескольким клиентам, сказала , что скоро срок годности закончиться и объяснила как пользоваться. У всех этих клиенток( три человека) имеется небольшая пигментация и у одной из них расширенные поры. Клиентки в полном восторге :rolleyes: я даже не ожидала))) Так что эту маску-пилинг куплю обязательно, но осенью)))

Нас учили что её можно использовать как гомаж, но у меня так и не получилось её скатать... может я что-то не так делала...

А чего осенью?Она у меня сейчас уходит как горячие пирожки :P :умыла,проработала мультипиллинг 5-7минут,нанесла пилинг-маску ретинол 10мин.проработала,дала еще 10мин. подсохнуть.Нанесла для молодых (30-35лет)питательную маску с алоэ,а для возрастных насыщающую из нью эйдж,если клиентке позволяет денежка-альгинат и в конце кремчик с спф.Кожа сияет,клиентки тоже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего осенью?Она у меня сейчас уходит как горячие пирожки :P :умыла,проработала мультипиллинг 5-7минут,нанесла пилинг-маску ретинол 10мин.проработала,дала еще 10мин. подсохнуть.Нанесла для молодых (30-35лет)питательную маску с алоэ,а для возрастных насыщающую из нью эйдж,если клиентке позволяет денежка-альгинат и в конце кремчик с спф.Кожа сияет,клиентки тоже :rolleyes:

 

У нас сейчас в Москве стоит жара 30 градусов и очень активное солнце, я пока клиентам ни ретинол ни мультипилинг не делаю, потому как немного опасаюсь,что схватят пигментацию. А осенью такая программа,которую Вы описали действительно будет то что нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так очень похож по действию на Лактолан Пилинг Регуляр из внесерийных. Там в составе молочная и лимонная кислоты, и скатывается он хорошо. Лицо после него светленькое, свеженькое.

Спасибо за ответ, обязательно попробую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего осенью?Она у меня сейчас уходит как горячие пирожки :P :умыла,проработала мультипиллинг 5-7минут,нанесла пилинг-маску ретинол 10мин.проработала,дала еще 10мин. подсохнуть.Нанесла для молодых (30-35лет)питательную маску с алоэ,а для возрастных насыщающую из нью эйдж,если клиентке позволяет денежка-альгинат и в конце кремчик с спф.Кожа сияет,клиентки тоже :rolleyes:

Спасибо, интересная программа, обязательно попробую :rolleyes: Летом такие пилинги могу делать только тем клиенткам в которых уверена на 100% (что они не пойдут после процедуры по солнечному городу гулять или на пляж) А остальным стараюсь не делать, им хоть всё и объяснишь, они тебе головой кивают, а потом прямиком на речку под солнце... А виноват потом будет , увы,косметолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие косметологи! :rolleyes: Я начинаю работать после декретного отпуска, нужно закупать косметику. С косм. GiGi я знакома, проходила обучение и кое что использовала в работе. Хочу начать работать именно по ней. Большинство моих клиентов ходят на омолаживающие процедуры, с проблемной кожей клиентов очень мало. Хочу начать с какой нибудь линии и постепенно докупать всё остальное... Думаю сначала купить линию vitamin E - мыльце, маску, крем увлажняющий для сух. кожи, сыворотку и крем для век(в методичке написано что его можно смешивать с увлажняющим кремом или маской и делать массаж - кто нибудь пробовал так делать?). А так же еще хочу приобрести либо серию NEW AGE, либо OXYGEN PRIME. Что посоветуете? Может эти серии можно комбинировать друг с другом?

А мне вот очень понравилась линия SNC BIOMARINE особенно маска красоты и мультипилинг хотя и все остальное не менее любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень понравилась линия SNC BIOMARINE особенно маска красоты и мультипилинг хотя и все остальное не менее любимое.

Спасибо за ответ! :rolleyes: Когда вы работаете с SNC BIOMARINE, вы в базовую маску добавляете сыворотку, наносите на лицо, а сверху альгинатную маску?

И ещё, клиенты не говорят, что маска слишком холодная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :rolleyes: Когда вы работаете с SNC BIOMARINE, вы в базовую маску добавляете сыворотку, наносите на лицо, а сверху альгинатную маску?

И ещё, клиенты не говорят, что маска слишком холодная?

Мои вообще о ней никак не отзываются(в плане ощущений)Но на не проблемной коже после чистки она работает шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вообще о ней никак не отзываются(в плане ощущений)Но на не проблемной коже после чистки она работает шикарно

Наверное очень хорошо красноту снимает, после чистки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать крем Коллаген-Эластин питательный- под глазки,самой оч.понравилось,подскажите пожалуйста.

 

В целом любой питательный крем можно использовать под глазами, ничего криминального не случится, но я всё же предпочитаю специальные серии для глаз, они более активно работают над зоной вокруг глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты