Перейти к содержанию

Dr.Rimpler и Isabelle Lancray


Рекомендуемые сообщения

Мммм... С точки зрения химии вы написали такую муть, что мне аж неловко на это указывать. Давайте ограничимся тем, что вы почитаете учебник за 7 класс средней школы и больше не будете писать бредни на профессиональном сайте?

 

Особенно порадовали низкомолекулярные гранулы ГК, свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщинок :)))

 

Кстати,филеры для лица есть у таких компаний ,как DIBI (DIBI Fill Perfection - профессиональный косметологический ФИЛЛЕР для лица. Революционное омоложение за 5 процедур в Салоне красоты. Заполняет и разглаживает глубокие и мимические морщины), Mediderma ( FILLDERMA DUO - двухфазовая система заполнения морщин без инъекций.Простая,безболезненная,надежная ,без побочных эффектов,косметическая альтернатива микро-инъекциям,обеспечивающая немедленный и пролонгированный результат. И содержит все те же дегидрированные микросферы гиалуроновой кислоты, хондроитина сульфата и ателоколлагена ,свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщин). :blink: Выдержки из каталогов и обучающих программ )Так что DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY в принципе не оригинальны. Где есть гиалуронка,это уже хорошо!Пусть производители, пишут и говорят,что хотят,а мы фильтруем и сортируем.Несмотря на такие заявления производителей люблю Mediderma и теперь DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пусть производители, пишут и говорят,что хотят,а мы фильтруем и сортируем.

 

Для того, чтобы фильтровать и сортировать, давайте все же обратимся к производителю, всемирно известной компании по производству косметических ингредиентов BASF. И не будем дискредитировать производителей профессиональной косметики, говоря "не смотря на такие заявления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы фильтровать и сортировать, давайте все же обратимся к производителю, всемирно известной компании по производству косметических ингредиентов BASF. И не будем дискредитировать производителей профессиональной косметики, говоря "не смотря на такие заявления".

 

Добрый день!Хочу заметить ,никто не дискредитирует производителей профессиональной косметики,а уточнила и написала ,что у достойных производителей есть такие же, как у Ланкре препараты,причем отличного качества и не нужно вытаскивать отдельные фразы и искать в них двоякий смысл.Спасибо.

 

 

Работаю с профессиональными линиями косметики : Mediderma, Christina, теперь и Dr. Rimpler и Isabelle Lancray. Первые две линейки не нуждаются в комментариях, а последняя очень достойная линия профессиональной косметики- моя любимая на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Tiramissu***, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Увидела ваши сомнения и дала дополнительную информацию. Извините, если задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Работаю на этой косметике полгода с небольшим. Большая часть препаратов давно уже в работе.В восторге от качества как я, так и клиенты. К примеру, очень нравится пилинг фруктовыми кислотами от Dr.Rimpler. Клиенты с жирной кожей после курса пилингов забыли, что такое жирный блеск! Акне 2 степени тяжести прекрасно регрессирует, особенно если еще и домашний уход правильно подобран. Радует, что в аптеках не продается, в отличие от другой профессиональной косметики.

 

Полностью согласна с Вами.Я и мои клиенты просто влюбились в данную марку.Изначально искала сильную линию препаратов именно anti-age ,теперь пробую препараты для жирной и проблемной кожи :из ISABELLE LANCRAY, отлично зарекомендовала маска Green Clay Mask (Очищающая маска из зеленой глины );из Dr.RIMPLER -сыворотка Ferment Complex (Ферментативный комплекс для смешанной и жирной кожи), Mask Peel AHA (Маска с 6,5%-ными фруктовыми кислотами),Clear up Foam (Антисептическая пена ), Antisept (Антисептическая паста локального применения). Приятное разнообразие вносят и эксклюзивные методики массажа.Фаворитами являются массаж колонковыми кисточками и массаж лица содалитовыми камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку, тоже захотелось попробовать. Вот только я из Новосибирска, и пробовать ее под заказ :( как то неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Вами.Я и мои клиенты просто влюбились в данную марку.Изначально искала сильную линию препаратов именно anti-age ,теперь пробую препараты для жирной и проблемной кожи :из ISABELLE LANCRAY, отлично зарекомендовала маска Green Clay Mask (Очищающая маска из зеленой глины );из Dr.RIMPLER -сыворотка Ferment Complex (Ферментативный комплекс для смешанной и жирной кожи), Mask Peel AHA (Маска с 6,5%-ными фруктовыми кислотами),Clear up Foam (Антисептическая пена ), Antisept (Антисептическая паста локального применения). Приятное разнообразие вносят и эксклюзивные методики массажа.Фаворитами являются массаж колонковыми кисточками и массаж лица содалитовыми камнями.

Вы перечисляете все, что я люблю :)

От себя добавлю еще витализирующую маску, тройной усилитель влажности из Римплера. И распробовала линейку Egostyle. На лето великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перечисляете все, что я люблю :)

От себя добавлю еще витализирующую маску, тройной усилитель влажности из Римплера. И распробовала линейку Egostyle. На лето великолепно.

 

Приятно,когда мнения совпадают.Что Вам конкретно нравится из Egostyle?В домашку очень люблю - Витаминный коктейль,до домашки из Egostyle еще не дошли,будем пробовать.Люблю ,где в составе гиалуронка,почти всегда выигрышный вариант.И витализирующая -супер,согласна!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно,когда мнения совпадают.Что Вам конкретно нравится из Egostyle?В домашку очень люблю - Витаминный коктейль,до домашки из Egostyle еще не дошли,будем пробовать.Люблю ,где в составе гиалуронка,почти всегда выигрышный вариант.И витализирующая -супер,согласна!Спасибо.

 

Сейчас лето и часто продаю успокаивающий крем -гель, у него спф 6. Для города и нашего лета отлично. Очень люблю Hydro Active Cream, с гиалуронкой как раз. И клиенты распробовали заполняющие филлеры с гиалуронкой. Кстати, у них же вышла новинка, крем для глаз " Чарующий взгляд". Очень красиво упакован.

Хотела так же отметить термальную воду, кто любит пользоваться. Такой термалки больше нигде не встречала. Кто пробовал, знает, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лето и часто продаю успокаивающий крем -гель, у него спф 6. Для города и нашего лета отлично. Очень люблю Hydro Active Cream, с гиалуронкой как раз. И клиенты распробовали заполняющие филлеры с гиалуронкой. Кстати, у них же вышла новинка, крем для глаз " Чарующий взгляд". Очень красиво упакован.

Хотела так же отметить термальную воду, кто любит пользоваться. Такой термалки больше нигде не встречала. Кто пробовал, знает, о чем я говорю.

 

 

Спасибо за ответ.Термальную воду возьму себе ,у нас очень тепло и сухо,+44 в тени :rolleyes: ,так что думаю и клиенты будут рады хорошей термалке.Используете в работе серию Аквамарин,Белое Золото Балтики и профессиональные индивидуальные наборы из ISABELLE LANCRAY?Как вашим клиентам массаж шелковыми штемпелями?Моим очень нравится стоун-терапия с садалитами ,а штемпеля оставила на десерт в холодное время года.И если не сложно какая у Вас дополнительная линейка?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Термальную воду возьму себе ,у нас очень тепло и сухо,+44 в тени :rolleyes: ,так что думаю и клиенты будут рады хорошей термалке.Используете в работе серию Аквамарин,Белое Золото Балтики и профессиональные индивидуальные наборы из ISABELLE LANCRAY?Как вашим клиентам массаж шелковыми штемпелями?Моим очень нравится стоун-терапия с садалитами ,а штемпеля оставила на десерт в холодное время года.И если не сложно какая у Вас дополнительная линейка?Спасибо.

Хитом конечно являются камни. Клиенты посли них в нирване. А сотрудники первое время у меня спрашивали, что я с клиентами делаю, они выходят и ноги подкашиваются, а на лице улыбка до ушей. Иногда даже машины у студии оставляют, так как за руль не сесть :)

Штемпеля я очень люблю. Там Вит С, поэтому лучше зимой. Но кто хочет, тому заменяю сыворотку и делаю летом. А кисти колонковые делали? Клиентам тоже нравится. Белое золото Балтики люблю, потрясающе работает термомоделяж. Шелковые колпачки редко, но использую.

Линейки были раньше Холи Лэнд, Шпиллер, Элдан. Но Римплер и Изабель за два года работы полностью их вытеснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитом конечно являются камни. Клиенты посли них в нирване. А сотрудники первое время у меня спрашивали, что я с клиентами делаю, они выходят и ноги подкашиваются, а на лице улыбка до ушей. Иногда даже машины у студии оставляют, так как за руль не сесть :)

Штемпеля я очень люблю. Там Вит С, поэтому лучше зимой. Но кто хочет, тому заменяю сыворотку и делаю летом. А кисти колонковые делали? Клиентам тоже нравится. Белое золото Балтики люблю, потрясающе работает термомоделяж. Шелковые колпачки редко, но использую.

Линейки были раньше Холи Лэнд, Шпиллер, Элдан. Но Римплер и Изабель за два года работы полностью их вытеснили.

 

 

Действительно после камней такой эффект,как вы описали.На процедуру клиентов теперь привозят,на машине потом сами ехать не могу,пьют зеленый чай и уезжают домой расслабляться дальше. Кисти делаю,им тоже нравиться,самое интересное - отличный тонизирующий эффект при простоте исполнения,а "приятно до безумия"-слова клиентов.Термомоделяж -сразу видимый эффект,причем клиентам хватает на неделю данного эффекта,жаль противопоказания -клаустрофобия(каждый второй у меня имеет). Брала Римплера и Изабель ,как дополнительную линейку,теперь она становиться основной :rolleyes: и любимой.Спасибо форуму,искала косметику не продающуюся в интернете,долго сомневалась ехать ли в Екатеринбург на обучение или нет.Теперь приятно вспоминать глубокое знакомство с брендом и Екатеринбург,с его приятным жителями,продающими нам эликсиры Красоты,Удовольствия и Молодости.Будем работать!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень приятно читать такие положительные отзывы о косметике DR.Rimpler и Is. Lancray. Все препараты очень достойные, каких либо нареканий я еще не слышала, надеюсь и не будем слышать. Только к нашему народу очень тяжело достучаться, и показать, что есть все таки, что то новое, которое надо обязательно попробовать, потому что это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, и результаты не будут ждать.

Мы являемся представителями в Киевском регионе по данной косметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да, конечно. Можно будет непосредственно на стенде 14А29 компании "СЕНС" во время выставки приобрести косметику DR.RIMPLER ISABELLE LANCRAY.

 

Добрый вечер!Обязательно посетим мастер -классы,приобретем полюбившиеся позиции,а так же хотелось пообщаться непосредственно с официальными представителями на территории России и прийти, наконец, к общему знаменателю,т.е. взаимовыгодному длительному и плодотворному сотрудничеству.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стремительно пролетел осенний Интершарм 2012,оставив приятное впечатление от общения с представителями полюбившихся марок.Наконец,удалось попробовать новые крема и сыворотку из линии L´ ÂGE D´OR от ISABELLE LANCRAY:Крем Марианна – дневной уход (символ французской революции – символ независимости и эмансипации); Крем Удит – 24-ех часовой уход (Удит Паф – поп-звезда 20в. – символ Франции); Эликсир Изабелл – активная сыворотка.Впечатления не забываемые,тонкий аромат Франции и легкие текстуры.За дегустацию эксклюзивных пробников, отдельное спасибо,Ольге.

 

Хочу отметить ,что многие представители косметических линий не удосужились представить свой продукт,наглядно,кроме лозунгов о том .что крема у них чудо и элексир молодости,ни о составах, ни о текстуре не имели понятия,не говоря уже о пробниках.Известная итальянская линейка не смогда представить не только пробников,но и просто почувствовать ароматов и текстур препаратов,т.к. ни одной банки и тюбика не было в открытом виде.Предлагалось преобрести домашку из 7 препаратов(3 мл в каждом) за 1,5 тысяч.Для практикующих косметологов ,которые потенциальные покупатели,неприятно(интересуют обычно профиссиональные препараты и только потом домашка).Менеджер другой итальянской линии ,ловивший в проходе потенциальных клиентов за руки,совсем забыл,что продает(был уверен ,что продает Швейцарскую марку,вместо итальянской).

 

Римплер,а также марка Анубис ,ах да и Хлавин ,в этом замечены не были.Спасибо,мы ценим уважительное и бережное отношение к себе,как клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробовала пару раз маски Римплер витализирующую и увлажняющую и что-то совсем не в восторге ;) приятная текстура, аромат и все( и еще крем ночной basic hydro на себе пробовала только, должен успокаивать, покраснение снимать, но опять же эффект нулевой :( клиентки правда сыворотка от купероза нравится, но не о каких уменьшениях сосудистой сетки и речи нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты