ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Коллеги, прошу помощи. Через неделю выхожу в кабинет - там стоят 2 прибора. Инструкции утеряны , видимо , в незапямятные времена вместе с контактами поставщиков. Один из приборов Биолифт 4, который как я предполагаю - микротоки.
Второй ultrasonic beauty instrument Q-202 - вообще не могу опознать. Если кто-то работал на данных аппаратах или располагает инструкцией к ним ( есть чудеса на свете), то прошу помощи. Обьясните- раскажите- подскажите как с ними работать. Очень нужна ваша помощь!
PS/ Если разместила не в том разделе, то переместите, плиз, в нужную ветку. Заранее благодарю