Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

тоже начинала со средиземноморки, но в руках у меня она просто растекалась, руки очень горячие, в итоге пришла к перчаткам (и почему изначально не учат депиляции в перчатках???) - счастью не было предела:) В итоге по ногам работаю в перчатках пастой свит энд изи мануальной техникой. Средиземноморку держу только для оооочень горячих и влажных бикини, более она мне нигде не пригождается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasmani, про бандажную технику полосками и про приключения своей несчастной клиентки в москве писала выше - почитайте. Там даже бикини пытались бандажной делать, садюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ссылке katerin нарыла видео с пандис и еще раз убедилась,что ну никакущей разницы между этим пандисом хваленным и самоваркой НЕЕЕТ! В самом начале видео даже слишком твердый сахар для ног взяла мастер. Вот если взять эту банку и залить туда правильно приготовленную самоварку,то мастер ничего и не заподозрит,что уж про клиента говорить.Все дело в психологии,раз дорого,значит лучше. Дорогие мастера!Пандис-это хорошо продуманная маркетинговая программа. А вот и ссылочка кто пожелаетhttp://vkontakte.ru/video-3484020_143031854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelisha, я так понимаю, мотивацией послужила похвала? Рада за вас, работайте чем хотите, хоть столярным клеем, а здесь, прошу, разборки не разжигать. Данная тема для обмена опытом мастеров Пандиса, у мастеров самоварки - свой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelisha, я так понимаю, мотивацией послужила похвала? Рада за вас, работайте чем хотите, хоть столярным клеем, а здесь, прошу, разборки не разжигать. Данная тема для обмена опытом мастеров Пандиса, у мастеров самоварки - свой клуб.

Мотивацией послужила ваша ссылка вконтакте.И почему вас это так напрягает и злит? Меня вот только забавляет! Надо проще ко всему относиться.Ну ведь это так на самом деле. Я ведь не пытаюсь вас позлить,ведь никто из вас не работал на качественной самоварке! В данную тему,кстати заглядывают не только мастера по пандису,и они имеют право знать не только плюсы ,но и минусы.А ваши нападки склоняют к некоторым мыслям.А разборки разжигать и в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не напрягает и не злит, увы, не присущи мне данные очучения:) Честно говоря, просто забавляют данные выпады :lol: Я вот все пытаюсь определиться что же мне это напоминает больше: бородатый анекдот на тему "мне Рабинович напел" или не менее бородатую фотографию г-жи Новодворской...:) Отчасти и то и другое:)

А теперь по теме, когда пройдете грамотное обучение и руками поработаете конкретно с Пандисом - тогда нам будет о чем поговорить и что обсудить, все плюсы, минусы и насколько это "одинаково". До того момента, увы, общаться с вами на эту тему считаю некорректным и нецелесообразным.

Сейчас немного о морально-этической стороне вопроса и профессионализме.

У меня хватает такта не лезть в вашу тему самоварок, поэтому отпишусь здесь и только относительно себя, хотя, думаю, многие мастера с этим согласятся:) Представляете, мне, как мастеру на самом деле не все равно чем работать и как зарабатывать, и если вы можете себе позволить варить нечто непонятно в каких условиях в сковородке на плите, то я уважаю и ценю своих клиентов и свое имя. Мне на самом деле доставляет удовольствие работать качественной профессиональной продукцией высокого уровня и вот абсолютно все равно, сколько это стоит. Клиенты идут на мое имя и профессионализм, зная что у меня они гарантированно не получат самоварку или Аравию перелитые в красивые банки, крем для тела "чистая линия" прелитый в достойный флакон и процедуры по лицу на косметике Мирра и 100 рецептов красоты. Не поверите, но есть клиенты, которые никогда не позволят к себе прикоснуться непонятно какими материалами, созданными на кухне мастера в сковородке, в которой до этого готовился ужин, это просто другой уровень клиентов, возможно, вы с ним просто не сталкивались:)

Если для вас в работе и материалах в первую очередь интересен ценник - могу лишь посочувствовать:) Мне и моим клиентам интересен результат, качество, безопасность, профессионализм и профессиональные материалы, и мы готовы за это платить- я за обучения и материалы, клиенты - за мои руки и голову и материалы высокого класса.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь никто из вас не работал на качественной самоварке!

 

angelisha, может хватит самоутверждаться?

 

В теме про самоварку я спрашивала про полноценный рецепт и, честно говоря, думала, что вы не пройдете мимо! Вы там прошли, а здесь нет! Я делаю выводы :rolleyes: .

 

В теме про самоварку Мадиночка, я так понимаю, рецепт продает при образовании. Стоимость её образования = стоимости образовании в Пандисе, вот только в последнем случае учат 3 дня и выдают сертификат. как вы думаете куда я пойду учиться? А как вы думаете, хотела ли я сюда идти учиться изначально, если есть такие мастера как вы и Мадиночка, которые варят чудо-карамель :rolleyes: ?

 

Возвращаясь к качественной самоварке, выложите рецепт её приготовления, желательно видеоролик, тогда и сравнивайте и спорьте, а пока всё только слова "Я такая крутая, варю супер-пупер карамель, никому не скажу как варю, но качество не хуже Пандиса и т.д.", т.е. сплошное САМОУТВЕРЖДЕНИЕ и реклама себя и своей карамели :lol::lol::lol:

 

И вот ещё что, нас читают клиенты и не с руки Мастеру отстаивать несертифицированный самоварочный продукт и при этом давать советы "Ты свари карамель и положи в банку Пандиса" :rolleyes:. Не хотела бы я быть клиентом, которого обманывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бандажная техника для сложных волос) У меня пока всё хорошо с мануальной)

Бикини около часа) Беру маленькими кусочками по мере необходимости))

нет вы ошибаетесь бываюь залипы и если сним никак не удается справиться помогает бондаж, и если на улице жара как у нас летом=43 кондиционер не справляется с такой нагрузкой или девочка беременная на процедуре и неразрешает включать кондюк , что делать? сахар просто течет да и еще не растягиваетмя по ногам или на обтасть бикини,т.к она потеет, а тальковать уже сил нет, вот для этих случаев она, работает великолнпно. если все замечательно у вас с мануальной техникой , то почему бикини вы делаете час? или вы просто новичок в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasmani, про бандажную технику полосками и про приключения своей несчастной клиентки в москве писала выше - почитайте. Там даже бикини пытались бандажной делать, садюги

нет бикини я бондажной техникой не делаю ,разве что толькно ноги или подмышки -в редких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь вы, давайте жить дружно :rolleyes:

Посмотрела ролик с контакта. Пасту нагрели в нагревателе. Так значит нужен подогрев для нее?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в помещении прохладно - паста подогревается до температуры тела, можно для этого пользовать нагреватель, можно микроволновку:) Я пользуюсь последним когда еще не включили отопление и в кабинете не жарко, ибо работаю всеми 4мя пастами, часто смешиваю на одном клиенте, и мне бы пришлось держать 2 нагревателя:)

Кстати, данный ролик, который, почему-то считается секретным - вполне свободно лежит на официальном сайте пандиса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему для меня важен это момент - момент разогрева материала. Я новый чел в мастерстве по депиляции, делаю пока что только теплым воском. Работаю на выезде. И конечно же планирую в самом ближайшем будущем обучится на ГБ. И интуитивно, и информаивно (проштудировала весь данный форум об эпиляции) хочу обучится сразу ГБ шугарингом, а не горячим воском. Поэтому, хочется, чтоб прийти к клиенту и не ждать, когда материал разогреется. :rolleyes:

Может я в чем то не права или заблуждаюсь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю:) микроволновка сейчас есть в каждом доме, время разогрева - от 10 сек до минуты:)

К стыду или к счастью, katherin, ни в доме в котором я живу, ни в квартире (жилой квартире), куда приглашаются клиенты, нет микроволновок. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не напрягает и не злит, увы, не присущи мне данные очучения:) Честно говоря, просто забавляют данные выпады :lol: Я вот все пытаюсь определиться что же мне это напоминает больше: бородатый анекдот на тему "мне Рабинович напел" или не менее бородатую фотографию г-жи Новодворской...:) Отчасти и то и другое:)

А теперь по теме, когда пройдете грамотное обучение и руками поработаете конкретно с Пандисом - тогда нам будет о чем поговорить и что обсудить, все плюсы, минусы и насколько это "одинаково". До того момента, увы, общаться с вами на эту тему считаю некорректным и нецелесообразным.

Сейчас немного о морально-этической стороне вопроса и профессионализме.

У меня хватает такта не лезть в вашу тему самоварок, поэтому отпишусь здесь и только относительно себя, хотя, думаю, многие мастера с этим согласятся:) Представляете, мне, как мастеру на самом деле не все равно чем работать и как зарабатывать, и если вы можете себе позволить варить нечто непонятно в каких условиях в сковородке на плите, то я уважаю и ценю своих клиентов и свое имя. Мне на самом деле доставляет удовольствие работать качественной профессиональной продукцией высокого уровня и вот абсолютно все равно, сколько это стоит. Клиенты идут на мое имя и профессионализм, зная что у меня они гарантированно не получат самоварку или Аравию перелитые в красивые банки, крем для тела "чистая линия" прелитый в достойный флакон и процедуры по лицу на косметике Мирра и 100 рецептов красоты. Не поверите, но есть клиенты, которые никогда не позволят к себе прикоснуться непонятно какими материалами, созданными на кухне мастера в сковородке, в которой до этого готовился ужин, это просто другой уровень клиентов, возможно, вы с ним просто не сталкивались:)

Если для вас в работе и материалах в первую очередь интересен ценник - могу лишь посочувствовать:) Мне и моим клиентам интересен результат, качество, безопасность, профессионализм и профессиональные материалы, и мы готовы за это платить- я за обучения и материалы, клиенты - за мои руки и голову и материалы высокого класса.

С уважением.

УВЫ!Весь этот монолог вам противоречит ,а лишь подтверждает версию о том,что вы впадаете в истерику при сравнении этих двух продуктов. Но я ведь могу вам заявить тоже самое,что и вы мне,я про бородатый анекдот,вы ведь тоже понятия не имеете как можно работать на простом сахаре.Ну прошу вас не злиться,я ведь не хочу никакой войны,тем более с вами А про ваш профессионализм никто и не сомневается,он в принципе никому не интересен(за исключением ваших VIPклиентов.Ведь если это не простые смертные,то и вы очень крутой,брендовый мастер,ведь вы это пытаетесь доказать.Есть категория людей которые свято убеждены,что если купили что-то очень дорого,то это означает качество,даже если в другом магазине это дешевле,то наверняка найдутся причины которые оправдают это в вашу пользу.

Я желаю вам удачи и побольше позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам всего наилучшего:) Не появляйтесь, пожалуйста, больше в этой теме, увы, но вам здесь никто не рад:)

Спасибо за пожелания.А вот на счет не появляться,запретить это вы мне не в силах. И потом никто-это вы лично? Кто вас уполномочил говорить за всех?????Пусть каждый говорит за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты