Перейти к содержанию

  • 0

Шрамы После Акне


MISS_Mary189

Вопрос

Привет. Зарание спасибо что читаете эту тему. У меня на лице остались шрамы ли места ли после акне. Под кожу попал какой то микроб. ( кажется стафилакок был ) И один косметолог уверил меня что нужна чистка. Эта чистка мне ничем не помогла угрей только больше стало.Потом здала анализ выявили микроб сделала антибиотики и остались только места. Я в этом году делала пилинг (уже к другому косметологу и думала так можно будет убрать ети места ). Первый раз все было удачно а во второй раз кожане сошла. Я боюсь идти к косметологу вдруг станет хуже. Помогите найти решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Привет. Зарание спасибо что читаете эту тему. У меня на лице остались шрамы ли места ли после акне. Под кожу попал какой то микроб. ( кажется стафилакок был ) И один косметолог уверил меня что нужна чистка. Эта чистка мне ничем не помогла угрей только больше стало.Потом здала анализ выявили микроб сделала антибиотики и остались только места. Я в этом году делала пилинг (уже к другому косметологу и думала так можно будет убрать ети места ). Первый раз все было удачно а во второй раз кожане сошла. Я боюсь идти к косметологу вдруг станет хуже. Помогите найти решение..

Miss, прочитайте http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2068&st=0&start=0 . Методов борьбы с постакне много. Только нужно оказаться в руках квалифицированного косметолога. Тогда будет порядок. Дождитесь осени и идите к косметологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Привет. Зарание спасибо что читаете эту тему. У меня на лице остались шрамы ли места ли после акне. Под кожу попал какой то микроб. ( кажется стафилакок был ) И один косметолог уверил меня что нужна чистка. Эта чистка мне ничем не помогла угрей только больше стало.Потом здала анализ выявили микроб сделала антибиотики и остались только места. Я в этом году делала пилинг (уже к другому косметологу и думала так можно будет убрать ети места ). Первый раз все было удачно а во второй раз кожане сошла. Я боюсь идти к косметологу вдруг станет хуже. Помогите найти решение..

Чистка Вам не нужна была,так как инфекция при самой чистке разнеслась с кровотоком-это раз.

И теперь Вам нужен курс кислотных среднинных пилингов-это два.

То,что сошла кожа,Вы наверное имеете в виду корки после пилинга? Так это нормально.Увлажняйте места где есть корки.Пилингов не бойтесь они Вам помогут.

И еще вопрос какой именно пилинг Вам делали (гликолиевый,миндальный,салициловый,фитиновый,винный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ВАМ поможет только лазер,фраксель,ультра-пульс...,у меня тоже рубцы постакне довольно видные были,что я только не делала,дермабразию,пилинги--и ничего!А сама косметолог и все спрашивают :а что у вас раньше были угри и так осталось от выдавливания?А сейчас таких вопросов нет,была 3 мес назад в Москве и сделала лазерную шлифовку,вот мои результаты,1)-до лазера,2)промежуточный (когда сошли корки(через 3 недели) ,лицо ещё очень красное и последняя фотка спустя 2,5 мес

 

post-1487-1343316576_thumb.jpg

 

post-1487-1343316644_thumb.jpg

 

 

post-1487-1343316980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У мужа периодически возникали угри на лице и иногда на шее и спине. Особых проблем не было, хорошо помогала цинковая мазь или просто прижигания спиртом. Прошлым летом съездили на море и как вернулись, угри начали появляться целыми группами. Сдавали анализ на стафилокок, мужу назначили таблетки левофлоксацина и зинацеф. После антибиотиков стало значительно лучше, но все-таки эффект был далек от ожидаемого. Мы пошли к знакомому дерматологу и он назначил инъекции пропеса. Эффект был заметен уже через неделю, перестали появляться новые угри, а старые заживали. Через месяц после лечения остались только несколько следов, новых угрей не было вообще. Препарат наверное усилил имунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты