Перейти к содержанию

Уход за кожей вокруг глаз


Рекомендуемые сообщения

Почки, сердце в порядке, мешки имеются, что делать?(кроме операции, пока не хочу, рановато). Есть ли эффект от массажа лица? И есть ли хорошие средства у Анны Лотан?

как наследственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наследственность?

Девушки-коллеги,к кому из вас в Киеве можно походить на уход вокруг глаз?Напишите приблизительную программу,что можете предложить (кроме ножа)и на какой косметике.Мне ...за 40.

И у меня проблемма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наследственность, ?!!Врачи говорят - строение разреза глаз, но так хочется избавиться от этих мешочков, уже раздражают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки,а у моей клиентки такая проблема-42 года,хр-ий лимфостаз нижних конечностей,с сердцем и с почками проблем нет.У нее постоянно отекает правый глаз(спит только на првом боку),и в месте с отеком появляется мелкопапулезная сыпь .С отеком мы справляемся-ручной лимфодренаж,исключаем пиво и др.алкоголь(она признается ,что частенько снимает стресс алкоголем по вечерам)А вот сыпь ,что с этим делать?Она явно сосудистого характера,на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наследственность, ?!!Врачи говорят - строение разреза глаз, но так хочется избавиться от этих мешочков, уже раздражают!!!!

Напишите, мне в личку или по аське, я попробую помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешки и круги по глазами, если это не связано с заболеваниями почек и т.д., возникают из-за плохого кровотока (микроциркуляция нарушена) в этой области. На рынке пока нет средств для борьбы с этим, поскольку они безумно дорогие на выходе. Там одно сырье стоит как вся стандартная процедура по уходу за веками. Но они офигенно работают, конечно. К сожалению, так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что работает? Витамин К?

Хорошо работает система: кофеин, три-четыре целенаправленных пептида в максимальной концентрации, троксерутин, кверцетин, комплекс детокс экстрактов, антиоксидант. Витамин К в одиночестве не сильно работает, к тому же довольно токсичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо работает система: кофеин, три-четыре целенаправленных пептида в максимальной концентрации, троксерутин, кверцетин, комплекс детокс экстрактов, антиоксидант. Витамин К в одиночестве не сильно работает, к тому же довольно токсичный.

И этот набор стоит очень дорого? А что это за пептиды, как они называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот набор стоит очень дорого? А что это за пептиды, как они называются?

пламя, напишите мне, пожалуйста, в личку или на почту dkarina@inbox.ru. Я просто не даю рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коллеги - добрый день! Обращаюсь к вам за советом. Сегодня была клиентка ( 43 г.) у которой аллергия на всё, кроме хомяков...Пользуется только детским кремом и на зону век масло оливковое.Делала ей массаж по маслу ( Плазан ), на глаза альгинат, но без ампулы...как только попробовала нанести ампулу - появилось жжение. Просит в дом. уход крем для век. Что посоветуете? Она будет ходить на массаж еще 7 дней, а потом уезжает на несколько месяцев на север и нужно ей что-то подобрать, чтобы подходило к климату где -35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы. Жаль, что на всё аллергия. Остаётся только смыв с шерсти хомяков :lol:

Может быть другие чистые масла - каритэ, например?

 

Желе Королевское

QUEEN’S JELLY от Мэджирей - абсолютно безводный препарат

post-153-1292011105_thumb.jpg

Назначение:

- Используется для ухода в области губ - при регулярном использовании они приобретают необыкновенно живой и насыщенный вид (эффект подобен «татуажу» губ).

- Применяется для ухода за областью век, шеи.

- Насыщает кожу необходимой влагой, восстанавливает эластичность кожи, придает ей гладкость, обладает активным омолаживающим действием.

- Стимулирует клетки кожи и активизирует процессы регенерации.

- При ветреной и морозной погоде незаменим в качестве защитного барьера.

Описание:

Препарат имеет нежирную силиконовую основу. Крайне экономичен в применении: 4-5 капель хватает на все лицо. Многофункциональный препарат, идеально подходит для ухода в области век, губ и шеи.

 

Активные ингридиенты:

Витамин В5, Масло Зародышей Пшеницы, Ретинол, Витамин Е, Пчелиное Маточное Молочко, Азулен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы. Жаль, что на всё аллергия. Остаётся только смыв с шерсти хомяков :lol:

Может быть другие чистые масла - каритэ, например?

 

Желе Королевское

QUEEN’S JELLY от Мэджирей - абсолютно безводный препарат

post-153-1292011105_thumb.jpg

Назначение:

- Используется для ухода в области губ - при регулярном использовании они приобретают необыкновенно живой и насыщенный вид (эффект подобен «татуажу» губ).

- Применяется для ухода за областью век, шеи.

- Насыщает кожу необходимой влагой, восстанавливает эластичность кожи, придает ей гладкость, обладает активным омолаживающим действием.

- Стимулирует клетки кожи и активизирует процессы регенерации.

- При ветреной и морозной погоде незаменим в качестве защитного барьера.

Описание:

Препарат имеет нежирную силиконовую основу. Крайне экономичен в применении: 4-5 капель хватает на все лицо. Многофункциональный препарат, идеально подходит для ухода в области век, губ и шеи.

 

Активные ингридиенты:

Витамин В5, Масло Зародышей Пшеницы, Ретинол, Витамин Е, Пчелиное Маточное Молочко, Азулен.

Смывка с шерсти хомяка - гениальная мысль!!! - даже настроение улучшилось!:D К сожалению не успеваю купить QUEEN’S JELLY от Мэджирей - она уезжает уже через два дня ( раньше чем планировала). Я вот, что "произвела" ( только не закидывайте меня гнилыми помидорами :) ). Взяла гидратантную крем-основу и по рецептуре добавила гиалуронку и эластин-коллаген. комплекс. За два дня пользования - аллергических реакций нет, ощущения приятные( по её словам ). буду наблюдать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Утюжок, это старейшая Скандинавская марка, которая специализируется на средствах по уходу за сухой и чувствительной кожей.

А возраст, не имеет значения.. Подходит как взрослым, так и маленьким детям, даже можно с нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
25 или 40 вопрос по поводу отеков очевиден - почки...

Лимфодренаж, дермальный массаж, альгинаты и лифтинг сыворотки. Существуют пилинги, которые можно использовать локально, непосредственно на область век.

Девочки,мне 31,косметолог,беспокоит слишком тонкая сухая кожа Под глазами."гусиные лапки" поборола,а вот непосредственно под глаза не подобраться.питание,увлажнение и т.д. не решает проблемы.Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь............у женщины 40 лет на веске большое как пигментное пятно(появилось в 9 лет), как с ним работать..подскажите??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты