Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
В январе при покупке любого крема или сыворотки из домашнего ухода Comodex – Увлажняющий гель для глаз «Сияние» Comodex Moist & Illuminate Eye Treatment (CHR640) В ПОДАРОК!
Гели для глаз – прилежные «помощники» в улучшении дренажной функции кожи. Они идеальны в сочетании с легким массажем по ходу лимфатических сосудов. Увлажняющий гель для глаз «Сияние» линии для жирной и проблемной кожи Comodex подтягивает кожу вокруг глаз, уменьшает выраженность морщин, борется с темными кругами, увлажняет, уменьшает отечность.
Если программа Comodex для вас является базовой, занимая одно из основных мест в вашем профессиональном меню, вы наверняка назначаете своим клиентам препараты линии в домашний уход. Воспользуйтесь акцией «Чистое сияние» в январе и порадуйте любимых клиентов бесплатным продуктом или хорошей скидкой на него!
УЧАСТВОВАТЬ: https://www.nickol.ru/