Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Дорогие косметологи и участники форума
,
лучше один раз увидеть ролик японского массажа Кобидо
Традиция Кобидо появилась в 15 веке. Императрица того времени предпочитала этот массаж всем другим. И назывался он королевским омолаживающим ритуалом. Опыт Кобидо передавался от одного поколения следующему. Благодаря тому эффекту, который он оказывает, массаж приобрел большую популярность и дошел до наших дней. Сегодня это одна из основных процедур в японских SPA центрах.
Если у Вас есть желание прикоснуться к истокам естественной красоты, присоединяйтесь к обучающему тренингу Японского массажа лица Кобидо, который состоится в Мокве 22-31 октября.
подробная информация о тренинге
или звоните +7 917 5019503 (495) 6009143 Наталья
мейл адрес
Будьте естественно красивыми!!!