Перейти к содержанию

nataji

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nataji

  1. Дорогие косметологи и участники форума rolleyes.gif , У Вас есть уникальная возможность с 30апреля по 9 мая обучиться технике японского массажа лица Кобидо, и одновременно, в процессе обучения, получить курс массажа. Результат – помолодевшее лицо, сертификат специалиста и хорошее настроение!!! посмотрите ролик массажа более подробно о тренинге и ведущей читайте здесь если есть желание на своем лице испытать воздействие техники Кобидо, звоните 89175019503 Наталья. возможен выезд на дом будьте естественно Красивы!!!
  2. Дорогие косметологи и участники форума , У Вас есть уникальная возможность с 30апреля по 9 мая обучиться технике японского массажа лица Кобидо, и одновременно, в процессе обучения, получить курс массажа. Результат – помолодевшее лицо, сертификат специалиста и хорошее настроение!!! посмотрите ролик массажа более подробно о тренинге и ведущей читайте здесь если есть желание на своем лице испытать воздействие техники Кобидо, звоните 89175019503 Наталья. возможен выезд на дом будьте естественно Красивы!!!
  3. Дорогие косметологи и участники форума , лучше один раз увидеть ролик японского массажа лица Кобидо Традиция Кобидо появилась в 15 веке. Императрица того времени предпочитала этот массаж всем другим. И назывался он королевским омолаживающим ритуалом. Опыт Кобидо передавался от одного поколения следующему. Благодаря тому эффекту, который он оказывает, массаж приобрел большую популярность и дошел до наших дней. Сегодня это одна из основных процедур в японских SPA центрах. Если у Вас есть желание прикоснуться к истокам естественной красоты, присоединяйтесь к обучающему тренингу Японского массажа лица Кобидо, который состоится в Мокве 22-31 октября. подробно о тренинге или звоните +7 917 5019503 (495) 6009143 Наталья мейл адрес Будьте естественно красивыми!!!
  4. Дорогие косметологи и участники форума , лучше один раз увидеть ролик японского массажа Кобидо Традиция Кобидо появилась в 15 веке. Императрица того времени предпочитала этот массаж всем другим. И назывался он королевским омолаживающим ритуалом. Опыт Кобидо передавался от одного поколения следующему. Благодаря тому эффекту, который он оказывает, массаж приобрел большую популярность и дошел до наших дней. Сегодня это одна из основных процедур в японских SPA центрах. Если у Вас есть желание прикоснуться к истокам естественной красоты, присоединяйтесь к обучающему тренингу Японского массажа лица Кобидо, который состоится в Мокве 22-31 октября. подробная информация о тренинге или звоните +7 917 5019503 (495) 6009143 Наталья мейл адрес Будьте естественно красивыми!!!
  5. Дорогие косметологи и участники форума rolleyes.gif , Для поддержания естественной красоты предлагаю Вашему вниманию Японский массаж лица (Кобидо). Недавно пришедший в Москву, он становится все более и более популярным. Вы обучитесь уникальной и безопасной лифтинг-технике, самомассажу, да и просто окунетесь в приятную атмосферу присутствия и гармонии. На выходе - помолодевшее лицо и хорошее настроение)) Японский массаж лица включает простые и эффективные техники воздействия на меридианы, точки акупунктуры, лимфатические сосуды. Это создает эффект естественного лифтинга, улучшает состояние кожи и замедляет процессы старения. Сегодня это одна из основных процедур в японских SPA центрах. Тренинг открыт для всех желающих. Выдается сертификат. Тренинг проводит НИХАРА ДЖИВАН (Москва) Нихара практикует японский массаж лица с тех пор, как он только появился в России. Провела обучающие тренинги в Казахстане, Швейцарии, в Москве, Крыму, Белоруссии. Расписание тренинга: 1 уровень 22-24.10, 2 уровень 26-28.10, 3 уровень 30-31.10 для более подробной информации тел.: +7 917 501 95 03 Наталья или пишите natajiluck@gmail.com Будьте естественно красивыми!!!
  6. Дорогие косметологи и участники форума , Для поддержания естественной красоты предлагаю Вашему вниманию Японский массаж лица (Кобидо). Недавно пришедший в Москву, он становится все более и более популярным. Вы обучитесь уникальной и безопасной лифтинг-технике, самомассажу, да и просто окунетесь в приятную атмосферу присутствия и гармонии. На выходе - помолодевшее лицо и хорошее настроение)) Японский массаж лица включает простые и эффективные техники воздействия на меридианы, точки акупунктуры, лимфатические сосуды. Это создает эффект естественного лифтинга, улучшает состояние кожи и замедляет процессы старения. Сегодня это одна из основных процедур в японских SPA центрах. Тренинг открыт для всех желающих. Выдается сертификат. Тренинг проводит НИХАРА ДЖИВАН (Москва) Нихара практикует японский массаж лица с тех пор, как он только появился в России. Провела обучающие тренинги в Казахстане, Швейцарии, в Москве, Крыму, Белоруссии. Расписание тренинга: 1 уровень 22-24.10, 2 уровень 26-28.10, 3 уровень 30-31.10 для более подробной информации тел.: +7 917 501 95 03 Наталья или пишите natajiluck@gmail.com Будьте естественно красивыми!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...