Перейти к содержанию

Ресницы На Алиэкспресс?


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ... :unsure:

мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...

Так что я не боюсь у них брать. Тем более, что если внимательно выбрать и списаться с продавцом - то сюрпризы будут только приятнее.

Но у меня вообще характер такой - я люблю мониторить, что и где, у меня разные материалы разных производителей, в т.ч и известных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...

Так что я не боюсь у них брать. Тем более, что если внимательно выбрать и списаться с продавцом - то сюрпризы будут только приятнее.

Но у меня вообще характер такой - я люблю мониторить, что и где, у меня разные материалы разных производителей, в т.ч и известных

Я с вами соглашусь, но не полностью.

Так как живу в относительной близости с Китаем. Могу сказать точно, что Китай - страна не ограниченных возможностей.

Это клазель АБИБАСОФ и ТРАДА :lol: ( надеюсь дальнейшие объяснения не нужны)

Так что если покупать китайскую продукцию, то действительно от КИТАЙСКИХ БРЕНДОВ, а не кустарные потделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...

Взять тот же "институт наращивания ресниц", у них принцип развития заключается в том, что ведущие мастера ездят в Китай или Корею, а затем "адаптируют" техники для "европейских мастеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то пришел мой заказ с али!!!

Заказывала ресницы D 0,07 палетки отдельных длин. Что могу сказать: я довольная, как слон :lol: Реснички отличного качества, все одна к одной, без паразитных оттенков, мягонькие. Снимаются с лент очень легко.

Сегодня провела сравнение алишных ресниц И лавли аналогичного изгиба и толщины. На фото ресницы длин 8-12 мм, слева - китайские, справа - лавли.

Покупала тут: http://ru.aliexpress.com/store/801225

Подскажите какие именно Вы там ресницы заказывали, а то их несколько видов там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие именно Вы там ресницы заказывали, а то их несколько видов там?

Я покупала вот такие http://ru.aliexpress.com/store/product/5-t...2278753682.html на светлой подложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки плиииз :rolleyes: отпишитесь кто что взял в последнее время, хочу заказать прям в растерянности - мне нужны реснички 0.07 С все длинны и 0.10 С и D все длинны :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ... :unsure:

 

Все зависит от того как дорого для вашего города вы берете за свои услуги. У нас очень дешево это все дело стоит. Я беру 500 рублей за классику, в салонах это все стоит 800р. И когда клиенты начинают звенеть по поводу того, что у меня не известные дорогие бренды, то говорю, что за наращивание люксовыми материалами цена тоже берется люксовая и мне за 500р вообще не вариант покупать дорогущие материалы. Хотите люкс, шуруйте в дорогой салон, а мне тут за почти бесплатно нечего мозги делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки плиииз :rolleyes: отпишитесь кто что взял в последнее время, хочу заказать прям в растерянности - мне нужны реснички 0.07 С все длинны и 0.10 С и D все длинны :blink:

Здравствуйте, девочки! Я тоже присоединяюсь к просьбе. Хочу сделать заявку на Али. Мне так же нужны ресницы 0,07 и 0,10 премиум класса. И сразу вопрос какими партиями они отпускают и за какую цену, хотелось бы взять на пробу. Заранее говорю спасибо. И еще вопросик, что еще интересненького можно прикупить на Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Получила ресницы с Али. Заказала изгиб Д, на деле он как С. Длина соответствует. В работе еще не опробовала. Заказывала там же где и Настасья, но из-за своей не внимательности заказала не в светлой упаковке, а в фиолетовой, может поэтому изгиб отличается (сравнивала также с ресницами Лавли)

post-38913-1435228554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/store/product/201...1555654486.html. Качество хорошее, реснички мягкие и легкие, на ленте приклеены хорошо. Отзывы у них очень хорошие, сперва боялась что они не ровные будут, оказались ресничка к ресничке, правда на солнце синевой отливают, но это не критично. Я брала "С" 0,10. Доставка быстрая за 2 недели до Волгограда.

 

 

post-38117-1436340720_thumb.jpg Вот такие реснички получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет!

Посоветуйте патчи с Али. А то скоро разорюсь на них :unsure:

Много клиентов со слезящимися глазками, иногда приходится по 2 пары на человека расходовать.

Может кто-то из вас покупал и есть хорошие отзывы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Девочки, всем привет!

Посоветуйте патчи с Али. А то скоро разорюсь на них :unsure:

Много клиентов со слезящимися глазками, иногда приходится по 2 пары на человека расходовать.

Может кто-то из вас покупал и есть хорошие отзывы :rolleyes:

Возможно глаза от испарений клея плачут. Попробуйте поменяйте клей.

а по поводу патчей, тут дело вкуса, кому что нравится, у меня два вида , все с али.

 

у кого нижние реснички коротенькие или пушок беру вот эти http://ru.aliexpress.com/item/100Pairs-Und...pNumber=1283490

 

у кого есть на что клеить гелевые http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Und...2368782664.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли.

Очень напоминают Сакуровские. Прямо ну очень

здравствуйте.и мне ссылочку пришлите,если не сложно.спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты