Перейти к содержанию

Продукция Victoria`s Professional


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже паста Victoria's Professional понравилась. Мягкая и пластичная. Пластичность пасты не теряется в работе. Паста удаляет волоски чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Заинтеросавала паста. Я не работала сахарной пастой, только воском.хотела узнать стоимость и продукции и обучения, длительность по времени. Жду ответа! Спасибо. Могу написать эл адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте! Заинтеросавала паста. Я не работала сахарной пастой, только воском.хотела узнать стоимость и продукции и обучения, длительность по времени. Жду ответа! Спасибо. Могу написать эл адрес.

Здравствуйте. Напишити e-mail вышлем всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Партнёр форума Косметологов

Мастера шугаринга! 20.06.2015 г. в 14-00 1 в Одинцово по адресу: Молодежная 46, офис 427 состоится презентация продукции для сахарной эпиляции Victoiria'S professional. На данном мероприятии Вы сможете попробовать сахарную пасту, увидеть нюансы техники Victoiria' S professional, которые позволяют безболезненно наносить сахарную пасту, как для клиента так и для мастера без давления на нее. Обрабатывать большие участки тела с минимальными временными затратами.При этом рассмотрим причины болевых ощущений у мастера в запястье,в пальцах,в локтевом суставе,плече и спине. Вы узнаете,как сделать процедуру шугаринга легкой для мастера и комфортной для клиента. А также узнаете как СНИЗИТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ, при этом качественно оказывая услуги шугаринга, и БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. А так же если Вы захотите освоить технику сахарной эпиляции по методике Victoiria' S professional при покупке стартового набора продукции (4 консистенции пасты и сопутствующий уход: очищающее средство, микрограннулированная пудра, лосьон мгновенного проникновения) будет проводиться бесплатная реквалификация с выдачей сертификата международного образца. Информация по телефону +7925 570 40 70

coQxBKOiCe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки, спешу поделиться своим открытием, пастой Victoria`s Professional. Начну с самого начала. Я прошла обучение на пасте Pandhy's, работать на ней одно удовольствие. Но потом встал вопрос цены и я приобрела Alexandria Professional которая меня тоже очень порадовала. Через некоторое время валюта начала расти, а с ней в разы выросли цены. Вот тут мне пришлось изрядно побегать практически по всем школам шугаринга в Москве. Поверьте, мне было не легко найти подходящую после работы с такими марками. Я перепробовала очень много паст, но у меня были свои критерии по пластичности, экономичности и цене и ни одна меня не устраивала. В начале Февраля 2015г. я случайно зашла на страничку в контакте Виктории и записалась на реквалификацию. Я приехала и.... удивилась, это ничего не сказать, я была в полном восторге, поскольку, вообще не ощутила разницы между Alexandria Professional и Victoria`s Professional. Пластичная, легко работать, очень экономичная, не забивается, цена замечательная. Я нашла альтернативу Pandhy's и Alexandria!!! Сразу закупила 8 банок!) . Хочу отметить, что не смотря на реквалификации у других мастеров у Виктории очень интересные методики обучения. Процесс действительно пошел быстрее и спина совсем не болит и теперь я точно знаю, что значит работать в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я спешу поделиться своими ощущениями от работы с пастой Victoria 's Professional. Была ооочень приятно удивлена, работала мягкой пастой, одним кусочком обработала обе ножки клиентки- ни залипов, не растекается, отлично убирает волосы с одного рывка, паста при длительной работе не меняет свою пластичность, цепкость! Ну и, конечно, цена ( также работаю на пандис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, можно узнать цены на продукцию и есть ли представители в Москве ?

В московском регионе пока наш головной офис в г. Одинцово, где можно пройти бесплатную реквалификацию или присутствовать на презентации продукции. Все цены указаны на сайте Victoriasprofessional.ru Если Вы рассматриваете другие варианты сотрудничества ( дистрибьюцию или франчайзи) напишите емейл вышлю условия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!! Уже писала в этой теме о своих первых ощущениях от работы с пастой Victoria's Professional. Прошло несколько месяцев, а ощущения не изменились!! Качество продукции отменное!!! (Также на пандис работала, есть с чем сравнить) прошла реквалификацию в студии Виктории и очень довольна! Ни одной бесполезной минутки, обсудили все возможные проблемные моменты, узнала много нового, много нюансов, облегчающих работу! Также Виктория показала мне некоторые моменты в технике! Я очень довольна, что получилось пройти реквалификацию именно у Виктории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я тоже прошла реквалификацию!!!! у нас в Самаре, действительно узнала новое в нашей профессии. Девочки обучиться стоит. Все легко и доступно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
есть ли представители в Одессе?

К сожалению пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.а почему такая тайна написать стоимость банки пасты?на всеобщее обозрение?Вы на выставке будете,в октябре на интершарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Добрый вечер.а почему такая тайна написать стоимость банки пасты?на всеобщее обозрение?Вы на выставке будете,в октябре на интершарме?

Здравствуйте! Все цены указаны на сайте victoira`s Professional.

Конечно будем на ИНТЕРШАРМЕ стенд 14 Е 49. Будут розыгрыш продукции для шугаринга.

7a6tMr02Rr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Косметологов
можно и мне прайс? Shpirko@ukr.net

Добрый день! Все отправили на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!!подскажите ,есть ли представительство в Краснодаре,обучение сколько стоит и прайс ! Почта koltunovapolina@gmail.com Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте!!!подскажите ,есть ли представительство в Краснодаре,обучение сколько стоит и прайс ! Почта koltunovapolina@gmail.com Спасибо!

Добрый день! Конечно есть

 

Краснодар, "Компания CHRISTINA

 

ул. 3-я линия Нефтянников, д.2, оф.10

 

Тел.: 8 (989) 164-65-25

 

christinakrasnodar@yandex.ru https://vk.com/victoriakrasnodar

 

http://christinarostov.com/dlja_jepiljacii

 

методист VICTORIA`S professional в Краснодаре https://vk.com/w8533307 Валентина Горовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты