Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Предлагаем Вашему вниманию лазерный аппарат “КРИСТАЛЛ” для косметологии
Подробнее: http://www.kristall-2000.ru/kosmet
Особенности:
Косметологическое удаление пигмента - реализовано за счет уникальной насадки с сапфировым охлаждением. Как известно сапфир обладает высокой теплопроводностью, что позволило создать насадку, которая отводит тепло от здоровой ткани, без содержания пигмента, и при этом воздействовать лазерным излучением на ткани содержащие пигмент и произвести их деструкцию. Процедура позволяет абсолютно без образования рубцовой ткани удалять: пигментные пятна, татуировки, пигментный макияж.
Лазерная черезкожная коагуляция сосудов - данная методика реализована, путем концентрации лазерного излучения непосредственно с сосуде, что приводит к его коагуляции. Специализированная фокусирующая насадка, для аппарата "Кристалл" создает фокусирующее излучение с наибольшей плотностью мощности в сосуде.
Так же хотим сообщить, что мы проводим семинары по лазерным технологиям, расписание можно посмотреть здесь:
http://www.kristall-2000.ru/schedule
Семинары БЕСПЛАТНЫЕ!