Перейти к содержанию

подскажите стойкий клей


Рекомендуемые сообщения

и еще, Дрим можно пользоваться до 2,5 месяцев, не помню где прочитала, я уже Дениса(представителя) заморочила вопросами, может и он мне говорил, так что взяла 10 мл так как 5 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь вот таким... - это мой первый клей.

 

post-27896-1389040900_thumb.png

 

При постановке ресницы... есть время чтобы задать ей правильное направление. Как для новичка, это хорошо.

Но поработав ним, я стала покашливать и ощущать постоянное першение в горле... поэтому заказала клей СКАЙ.

Завтра он должен прийти.

Очень жду.

ну со скаем времени на поправки не будет )) а если будете поправлять то высока вероятность, что носиться долго не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со скаем времени на поправки не будет )) а если будете поправлять то высока вероятность, что носиться долго не будут

Именно эти качества меня подкупили))) Да и... заказала я 5 мл. ;).

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки)) ну что же вы раньше не написали?? я уже опять скай заказала(( завтра придет.. место склейки у него дубовое(( но радует что держит дольше чем другие.. а у ловэли по 5 мл только дабл пауэр видела пока, и то не успела заказать(( все разобрали((

Ой жалко, что уже заказали (((

У меня самой стоит еще новая бутылочка Lady Glu (покупала его как Скай с зеленой крышкой) и только начатая тоже этого клея ) Но аллергия ж замучила, так я быстренько Ультру заказала )

 

Я вообще 5 мл не видела у Лавли, только по 10 мл клеи. Поступление будет новое в середине января. Пора готовить заказик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, Дрим можно пользоваться до 2,5 месяцев, не помню где прочитала, я уже Дениса(представителя) заморочила вопросами, может и он мне говорил, так что взяла 10 мл так как 5 не было.

О, сочувствую Денису, так как я его тоже тааак вопросами закидала ))) но я думаю вопросы таки похожи, так что он просто копировал ответы из других сообщений ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сочувствую Денису, так как я его тоже тааак вопросами закидала ))) но я думаю вопросы таки похожи, так что он просто копировал ответы из других сообщений ))))

очень приятніы молодой человек и знает ответ на любой вопрос, стойко выслушивает и отвечает )))

а Вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти качества меня подкупили))) Да и... заказала я 5 мл. ;).

Попробую.

Лавли мне понравился больше, посмотрим как носиться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой жалко, что уже заказали (((

У меня самой стоит еще новая бутылочка Lady Glu (покупала его как Скай с зеленой крышкой) и только начатая тоже этого клея ) Но аллергия ж замучила, так я быстренько Ультру заказала )

 

Я вообще 5 мл не видела у Лавли, только по 10 мл клеи. Поступление будет новое в середине января. Пора готовить заказик )

 

денис мне написал что дабл пауэр у них есть по 5 мл, но я провтыкала его сообщение на минут 20, пишу ему, я беру, а он мне в ответ)) УЖЕ НЕТУ!! я блин ваще в шоке! ресницы хотела взять у них, так перед новым годом поставки не было, теперь жду.. до 20го у меня скидка на их фирме 10%, вот и думаю, успеют прийти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, Дрим можно пользоваться до 2,5 месяцев, не помню где прочитала, я уже Дениса(представителя) заморочила вопросами, может и он мне говорил, так что взяла 10 мл так как 5 не было.

 

А можно ссылку, где вы заказываете Лавли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите пожалуйста - фактор "много клея" как может повлиять на носку ресниц?

 

может на саму носку и не повлияет, возможно, даже дольше носиться будет, но вид явно будет неухоженный.. а через пару недель носки на этом клею скопятся пыль, жировые отложения и соли и вид станет еще хуже. Это будет неизбежно, тк смыть с кусочков клея это будет не возможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по Ultra Super клей от Lovely :)

.. и самое главное, девочки ) наращивала без респиратора и НЕТ аллергии!!!! Во кайф ))) может пока конечно )) но будем надеяться на лучшее )))

Пришла пожаловаться )

Есть таки аллергия (( В респираторе работаю. Резко начинаю кашлять, прокашлялась и все ок. Правда кашель такой стремный )) сама пугаюсь )

 

Видимо у меня на все клея аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите пожалуйста - фактор "много клея" как может повлиять на носку ресниц?

Если просто толстый слой клея или капля на реснице, то это не эстетично как-то, но думаю на носку не повлияет.

 

Я поначалу с количеством клея экспериментировала. Одной девочке так сделаю, другой так. Пыталась именно понять и прочувствовать, так сказать, сколько клея достаточно, чтобы и красиво было и держались. Со временем разобралась )

 

И вообще - много не мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей Ульра супер стала ставить на подоконник в уголок ближе к окну. В коробку из подо краски для бровей помещаю и плюшевым мишкой еще прикрываю - сухое, темное, прохладное место готово ))

Реально стал клей жиже и быстрее сцепляет. У меня жарко в кабинете, а на подоконнике клею видимо понравилось ))

 

Теперь у меня бывает нет времени подправить ресничку, но я сначала в клей опускаю, а потом выделяю. Двигаюсь быстро, поэтому иногда себя чувствую участницей крутого ресничного боевика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей Ульра супер стала ставить на подоконник в уголок ближе к окну. В коробку из подо краски для бровей помещаю и плюшевым мишкой еще прикрываю - сухое, темное, прохладное место готово ))

Реально стал клей жиже и быстрее сцепляет. У меня жарко в кабинете, а на подоконнике клею видимо понравилось ))

 

Теперь у меня бывает нет времени подправить ресничку, но я сначала в клей опускаю, а потом выделяю. Двигаюсь быстро, поэтому иногда себя чувствую участницей крутого ресничного боевика )))

Я кстати клей еще на пол ставила))) Он тоже прохладный. Прямо во время наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты