Перейти к содержанию

Мезопрепараты " SAKURA", "EJI" (Япония)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я фактически новичок на этом форуме. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы с препаратами Sakura и EJI (Япония). Использовал ли кто-нибудь их в одной процедуре с поверхностным пилингом? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я фактически новичок на этом форуме. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы с препаратами Sakura и EJI (Япония). Использовал ли кто-нибудь их в одной процедуре с поверхностным пилингом? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день , я работаю с Японским препаратом sakura 3 года . Очень хороший эффект после поверхностного пилинга с маленьким процентом. Я пользуюсь гликолевой кислотой 25 % и делаю аппаратную мезотерапию в одной процедуре. Или сначала пилинг 50-70% и через 7дней когда идет процесс отшелушивания очень хорошо сделать мезотерапию инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , я работаю с Японским препаратом sakura 3 года . Очень хороший эффект после поверхностного пилинга с маленьким процентом. Я пользуюсь гликолевой кислотой 25 % и делаю аппаратную мезотерапию в одной процедуре. Или сначала пилинг 50-70% и через 7дней когда идет процесс отшелушивания очень хорошо сделать мезотерапию инъекции.

 

 

 

Да, я так и предполагала делать, только после поверхностного 20% гликолевого и в одной процедуре. Скажите пожалуйста, часто ли бывают аллергии на эти препараты и каковы особенности периода реабилитации после мезо этими препаратами (эритема, отечность, боль, зуд, гематомы)? Т.Е. Какие проявления после процедуры и в течение скольких суток считаются нормальными? И еще, какова оптимальная кратность введения для лучшего результата. Хочу попробовать поработать на этих препаратах, уже заказали их. Читала, что рекомендуют первые процедуры чуть ли ни через день или 2-3 раза в неделю, затем -раз в 7-10 дней, а потом поддерживать - 1 раз в месяц. Спасибо, что откликнулись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
здравствуйте, хотелось бы узнать поставщиков препарата сакура в Омске)

в Омске центр Аэлита (3812) 58-06-61, 51-03-94, 36-22-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Девочки, поделитесь наработками по данному препарату, очень интересно

Присоединяюсь,приехала знакомая из Питера. Она с подругой проколола интенсивный курс EJI. В восторге. Хотелось бы услышать мнение форумчан,кто-нибудь работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я больше года работаю с этими препаратами. Посоветовала их коллега, с которой постоянно встречаемся на обучающих мероприятиях. Эффект видим на процедуре! Раньше старалась первые процедуры сделать через день. Теперь делаю 1раз в неделю, 2-3 раза. Повтор через 3-4 месяца. Результат: небольшой лифтинг, выравнивание тона кожи, осветлен е гиперпигментации, уменьшение глубины морщин мелких и средних, свечение кожи изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе коллеги,прокололи ей сегодня 5й раз EJI екстра. Интенсивный курс,через день сит-иглой. Ей 48 лет. Она на себе перепробовала всё,как говорит. Ботокс несколько раз,мезотерапию,биреоревитализацию и т.д. ( то есть человеку есть,с чем сравнивать) Ярко выраженные морщины по всему лицу. Результатом очень довольна. Лицо напиталось,морщинки поразглаживались( не все ,конечно и не полностью,чуда не произошло,но впечатляет) выравнялся цвет,посвежела. Хотим довести до 10 процедур.посмотрим дальше. Что интересно, только сегодня,на 5 раз по всему лицу маленькие папулки. До этого такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
По просьбе коллеги,прокололи ей сегодня 5й раз EJI екстра. Интенсивный курс,через день сит-иглой. Ей 48 лет. Она на себе перепробовала всё,как говорит. Ботокс несколько раз,мезотерапию,биреоревитализацию и т.д. ( то есть человеку есть,с чем сравнивать) Ярко выраженные морщины по всему лицу. Результатом очень довольна. Лицо напиталось,морщинки поразглаживались( не все ,конечно и не полностью,чуда не произошло,но впечатляет) выравнялся цвет,посвежела. Хотим довести до 10 процедур.посмотрим дальше. Что интересно, только сегодня,на 5 раз по всему лицу маленькие папулки. До этого такого не было.

Я клиентке проколола пока 4 раза EJI extra она в полном восторге. Пигментация стала уходить. Лицо разглаживается. По словам клиентки чувствует, как кожа "с треском натягивается". )))

А как у Вас после 10 процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Я клиентке проколола пока 4 раза EJI extra она в полном восторге. Пигментация стала уходить. Лицо разглаживается. По словам клиентки чувствует, как кожа "с треском натягивается". )))

А как у Вас после 10 процедур?

Очень прилично. Клиентка довольна. Мне хотелось большего. Оченьт хороший результат получила на клиентке ,которой 38. Но там и личико ухоженное, пилинги ,уходы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста как колятся эти препараты? Курс и интервал между процедурами знаю, а как в остальном? Сколько на процедуру уходит препарата, в каких пропорциях смешивается? Какой техникой работаете?

Слышала положительные отзывы и вот захотелось попробовать :rolleyes: Буду очень признательна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста как колятся эти препараты? Курс и интервал между процедурами знаю, а как в остальном? Сколько на процедуру уходит препарата, в каких пропорциях смешивается? Какой техникой работаете?

Слышала положительные отзывы и вот захотелось попробовать :rolleyes: Буду очень признательна за ответы!

На семинаре давали разные пропорции,в зависимости от проблемы. Я смешивала по 1 мл. 4 мл на лицо. Колола и сит иглой и папульно. сит иглой колола без анастезии-терпимо. Единственный минус,по словам клиентов- устают от интенсивного курса. Всё-таки такие процедуры через день,тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты