Перейти к содержанию

Косметика Magiray


Рекомендуемые сообщения

danusha, для консультаций клиентов есть специальный раздел. В этом разделе общаются специалисты. Просьба не засорять тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элла, скажите пожалуйста, можно ли использовать Herbal Powder каждый день, вместо обычной пудры7 Мои клиенты просят им продать, а я сомневаюсь... Хоть и природный, но ведь всё-таки антибиотик, подавляет микрофлору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ella, добрый день, скажите, пож-та, а нет ли у вас описания Королевского желе и Тендер геля? Спасибо.

ответила в теме "Составы Мэджирей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, скажите пожалуйста, можно ли использовать Herbal Powder каждый день, вместо обычной пудры7 Мои клиенты просят им продать, а я сомневаюсь... Хоть и природный, но ведь всё-таки антибиотик, подавляет микрофлору?

да, вполне...

можно также ее подмешивать в декоративную рассыпчатую пудру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Эллочка, хелп :o какие можно составить варианты процедуры в следующей ситуации: кожа с выраженной сосудистой сеточкой,комбинированная, сейчас постоянный дискомфорт - лицо местами "печет". В ежедневном применении фито-эссенция(которая прекрасно успокаивала) и мальвани . Хочу сделать фонофорез по мальвани ,нанести сверху кальмифин и закрыть альгинатом. Какие еще могут быть варианты в этой ситуации?

почитай

Варианты ухода при куперозе – стр.19 + обсуждение стр.36-38

Вариант ухода для укрепления сосудов при комб.коже - стр. 54 (08/07)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какие из средств Magiray можно использовать для области декольте.

 

спасибо!

Вот пример протокола для области шеи и декольте

 

1. Очищение и тонизация.

Двухэтапная очистка:

Pure Cleansing Gel + Hydrophilic Jelly, Facial Toners

Состав: аллантоин, масло аргании, оливковое и репейное масла, эфирное масло лаванды, сквален, витамин Е.

Задача и способ: Мягко и эффективно очистить кожу перед началом основной процедуры. Оба препарата смешиваются легкими массажными движениями непосредственно на коже, образуя очищающую эмульсию. Смыть влажными спонжами. Проводим тонизацию кожи..

2. Эксфолиация

Natural Peeling +Tender Gel Mask

Состав: соль Мертвого моря, экстракт ананаса, масло календулы. Сок и экстракт алое, экстракт герани и огурца, аллантоин.

Задача и способ: Глубокое, эффективное очищение, выравнивание поверхности кожи и подготовка ее к последующим препаратам. Пилинг распределяем по коже, добавляем Гель и проводим легкий массаж в течении 1-2 минут до растворения кристаллов, затем смыть и промокнуть салфеткой

3. Массаж

Plantain Lifting Gel+Myrrha Balsam Renovator +Acai berry Natural Oil

Состав: экстракты подорожника, гамамелиса, центеллы и ламинарии.Экстракты Мирры, зеленого чая, спорыша, масла :оливковое, кокосовое и зародышей пшеницы, соя.Натуральное масло Асаи

Задача и способ: Обеспечиваем полноценную доставку питательных компонентов в кожу - производим послойный. массаж, наносим тонким слоем Гель подорожника (увлажнение и подтяжка кожи). Не ожидая полного впитывания, сверху наносим бальзам «Мирра». Добавляем несколько капель масла Асаи и производим моделирующий массаж с воздействием на лимфатическую систему.

4. Моделирующая альгинатная маска

AlgActive Powder Mask+AlgActive Gel

Состав: комплекс морских водорослей, экстракт подорожника. Сок алое, экстракт хондруса курчавого и огурца.

Задача и способ: Лифтинг, увлажнение, тонизация. Повышение активности используемых препаратов. Быстро и тщательно смешиваем 1 часть порошка и 2-3 части геля до получения однородной массы. Равномерно наносим смесь на кожу при помощи шпателя, после чего маску уплотняем по контуру. Снимаем маску одним пластом через 15-20 мин. Проводим тонизацию.

5. Завершающий этап

Acai Gel +в осенне-зимний сезон ArgaLan cream-mask

Задача и способ: Антиоксидантная защита и увлажнение. Нанести тонким слоем

 

Продолжительность процедуры – 1 час. Курс- 8-10 процедур, один раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ella, добрый вечер.

Делаю хим пилинги (гликолевый, ТСА).Прошу Вас посоветуйте постуход на Magiray в салоне и дома.

Вы делаете кому-то или себе?

Если кому-то, то нужно знать подробности о коже клиента...

Если себе, то подробности о Вас... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ;) в восторге от косметики благодаря вашим описаниям и отзывам, огромное преогромное спасибо всем участникам странички посвященной этой косметики, я еще новенькая в этом деле и очень хочу поработать и вкусить весь нектар работы с Magiray, вот только на страничках не встречается инфо где же в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ можно купить эту волшебную косметику. ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ГДЕ ДЕЛАЕТ ЗАКУПКИ В ПИТЕРЕ,можно и в личку. СО ВСЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВСЕМ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ;) в восторге от косметики благодаря вашим описаниям и отзывам, огромное преогромное спасибо всем участникам странички посвященной этой косметики, я еще новенькая в этом деле и очень хочу поработать и вкусить весь нектар работы с Magiray, вот только на страничках не встречается инфо где же в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ можно купить эту волшебную косметику. ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ГДЕ ДЕЛАЕТ ЗАКУПКИ В ПИТЕРЕ,можно и в личку. СО ВСЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВСЕМ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ;) в восторге от косметики благодаря вашим описаниям и отзывам, огромное преогромное спасибо всем участникам странички посвященной этой косметики, я еще новенькая в этом деле и очень хочу поработать и вкусить весь нектар работы с Magiray, вот только на страничках не встречается инфо где же в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ можно купить эту волшебную косметику. ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ГДЕ ДЕЛАЕТ ЗАКУПКИ В ПИТЕРЕ,можно и в личку. СО ВСЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВСЕМ. :D

Попробуйте связаться с Инной, тел 812-9446310 - она была здесь в Израиле на конгрессе мэджирей и, по моему, сможет помочь ... Кроме того, почему бы Вам не обратиться в Москву и не заказать напрямую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с Инной, тел 812-9446310 - она была здесь в Израиле на конгрессе мэджирей и, по моему, сможет помочь ... Кроме того, почему бы Вам не обратиться в Москву и не заказать напрямую???

 

 

Элла,уважаемая,скажите,пожалуйста,а какой массаж Вы предпочитаете делать:? классический,пластический или испанский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла,уважаемая,скажите,пожалуйста,а какой массаж Вы предпочитаете делать:? классический,пластический или испанский?

Я очень люблю "коктейли" и очень НЕ люблю делать что либо по рецептам... :rolleyes:

Я уже очень давно не делаю просто массаж... он в с е г д а послойный...

Смотрю по ситуации что, кому, как и на каком участке нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю "коктейли" и очень НЕ люблю делать что либо по рецептам... :rolleyes:

Я уже очень давно не делаю просто массаж... он в с е г д а послойный...

Смотрю по ситуации что, кому, как и на каком участке нужно...

 

 

Благодарю за ответ.Послойный,это я так понимаю,разработка компании Маджирей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты