Перейти к содержанию

  • 0

клиент: ботокс, личные впечатления, иглоукалывание


uspewnaia

Вопрос

Здравствуйте!Хочу поделиться своими наблюдениями и ощущениями на себе.Первый раз мне ввели Ботокс в 2004 году-держался почти 8 месяцев,второй через год-6 месяцев.Затем 3 раза Диспорт.Каждый раз после инъекций на второй -третий день начинаются головные боли и блокируется какая-либо мышца в грудном отделе позвоночника.То левой рукой не могу в выпрямленном состоянии даже пустую чашку взять,в этот раз болит мышца в области лопатки.Пару лет назад(не проконсультировавшись со своим косметологом),чтобы снять блок с левой руки-сделала 5 сеансов иглоукалывания.О последствиях вы догадались-рука работает,лоб тоже :) Были ли у кого-то такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Зачем колоть себе яд,который парализует ваши мышцы?Кстати он остаётся в клетках мозга.

Для того, чтобы задержать естественное развитие мимических морщин. Если Вы отказываетесь, старейте естественным путем, никто не принуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Зачем колоть себе яд,который парализует ваши мышцы?Кстати он остаётся в клетках мозга.

После инъекции токсин в течение недели разрушается.

 

Кроме того, в неврологии он применяется в дозах, гораздо больших, чем для коррекции мимических морщин.

 

А автору темы я бы посоветовала сходить к невропатологу по поводу состояния своего позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
После инъекции токсин в течение недели разрушается. Кроме того, в неврологии он применяется в дозах, гораздо больших, чем для коррекции мимических морщин. А автору темы я бы посоветовала сходить к невропатологу по поводу состояния своего позвоночника.

Абсолютно солидарна. Токсин здесь не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С ботоксом тоже красиво постареть не получиться,посмотрите на "бульдожие губы" у людей которые его себе кололи.Подруга моей сестры закачала себе губы,так как пухлые хотела,стала похоже на утку.Можете сказать что им кололи некоомпетентные люди и т.п.Но стоит посмотреть на знаменитостей,тоже не все гладко,хотя у них и есть возможность выбрать хорошего врача и клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
С ботоксом тоже красиво постареть не получиться,посмотрите на "бульдожие губы" у людей которые его себе кололи.Подруга моей сестры закачала себе губы,так как пухлые хотела,стала похоже на утку.Можете сказать что им кололи некоомпетентные люди и т.п.Но стоит посмотреть на знаменитостей,тоже не все гладко,хотя у них и есть возможность выбрать хорошего врача и клинику.

Боже, да я просто не верю своим глазам! :blink:

Ботулотоксин на рынке России долгие-долгие годы и я думала, уже не существует людей, которые не знают о том, что в эстетической медицине он применяется для коррекции мимических морщин и их предотвращения, а не для увеличения обьема губ. Извините, если что не так, но если Вы не врач, выдавать свое личное непрофессиональное мнение за истину - не корректно, ибо Вы искажаете представление других несведущих людей о процедурах и в общем-то, вредите отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
С ботоксом тоже красиво постареть не получиться,посмотрите на "бульдожие губы" у людей которые его себе кололи.Подруга моей сестры закачала себе губы,так как пухлые хотела,стала похоже на утку.Можете сказать что им кололи некоомпетентные люди и т.п.Но стоит посмотреть на знаменитостей,тоже не все гладко,хотя у них и есть возможность выбрать хорошего врача и клинику.

Если подруге Вашей сестры для увеличения объёма губ кололи Ботокс, то это делали не просто некомпетентные люди, а преступники.

Однако, предполагаю, что всё было совсем не так. Очень похоже, что эта подруга Вашей сестры таким образом попробовала оправдать своё отсутствие вкуса и меры. А Вы, как человек, привыкший доверять знакомым, поверили. Но если Вы поинтересуетесь в Инете, то узнаете, что Ботокс (ботулотоксин) и он не имеет никакого отношения к восполнению объёма тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наверное, придется напомнить.. В разделе консультаций консультируют только специалисты с медицинским образованием! Давайте придерживаться этого правила.

redstar, это касается вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
После инъекции токсин в течение недели разрушается.

 

Кроме того, в неврологии он применяется в дозах, гораздо больших, чем для коррекции мимических морщин.

 

А автору темы я бы посоветовала сходить к невропатологу по поводу состояния своего позвоночника.

Кстати сказать. Когда я первый раз сделал ботокс себе, дня три у меня болели все мышцы!!! И это не был грипп. Это были настоящие миалгии, связанные с ботоксом. Причем, болели мышцы глаз, языка, жевательные, и все нижележащие))) Так что невролог тут может быть и лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кстати сказать. Когда я первый раз сделал ботокс себе, дня три у меня болели все мышцы!!! И это не был грипп. Это были настоящие миалгии, связанные с ботоксом. Причем, болели мышцы глаз, языка, жевательные, и все нижележащие))) Так что невролог тут может быть и лишним.

Гриппоподобные симптомы вполне возможны. Но не до того, чтобы не быть способным поднять чашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты