Перейти к содержанию

Где Вы Покупаете Материалы Для Наращивания?


Рекомендуемые сообщения

А что еще занимает немаловажное место при выборе магазина??? Цена и качество немного обсудили. Разве это все? Девочки, я плачу, когда открываю магазины не московского происхождения(( Такое впечатление, что никто не парится при создании интернет магазинов, плохой ассортимент, незнание продукции и пик моих восхищений - это орфографические ошибки)) Не буду давать ссылки, но вы так обильно спамите эту статью своими "супер" предложениями, что я как мастер не могу понять, что же должно меня привести на ваш сайт?))) Сейчас не 2008 год, когда при очень сильных усилиях можно было приобрести материалы, я уже не говорю о выгоде...

Я считаю, что современный и нацеленный на долгие отношения интернет магазин должен в приоритете ставить намного больше слов, помимо "дешево" и "качественно". Разве не так?

вот я заказываю у нас в питере. могу дать ссылку , но по моему на форуме нельзя их выкладывать. вообще называется лашбутик на английском. очень хорошие реснички они делают. сама ими пользуюсь уже около полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупаю в контакте. сравнила с ценами с разных сайтов, в контакте дешевле. Просто набираю в гугле то что надо, смотрю цены, узнаю для себя что-то новенькое из каждого)) читаю отзывы, а потом заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! У меня новость:)

Мы обновили дизайн и многие сервисы нашего сайта www.all-lashes.com для вашего удобства.

 

all-lashes - это сайт на страницах которого вы сможете приобрести все необходимые материалы для наращивания ресниц, узнать всю необходимую информацию о школе лешмейкеров, а так же ознакомиться и записаться на любую услугу в салон.

 

Официальное открытие интернет-магазина 15 октября!

В честь этого события объявляем дни выгодных покупок! Скидки на все материалы от 10%-50%!!! Успей купить все необходимые материалы для наращивания ресниц по очень выгодной цене!

Акция продлится до 30 октября.

 

Желаем приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! Действительно, сейчас очень много интернет-магазинов по продаже материалов. На мелкие даже не растрачиваюсь. Все время делаю заказы в glory-lash.ru - все фирмы, vip-lashes.ru и vip-lash.ru - и имеется опт от 10.000р. Очень удобна. Доставка тогда бесплатная) Заказы приходят через 5-7-10 дней 1 классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие, кто покупает материалы напрямую из Китая или Кореи?

Таких нет. Т.к. существуют региональные представители. Чтоб прям-прям напрямую закупать необходимо огромнейший заказ собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нет. Т.к. существуют региональные представители. Чтоб прям-прям напрямую закупать необходимо огромнейший заказ собирать.

А с алиэкспресса китайские материалы никто не пробовал заказывать? Интересно, как они по качеству, хотя, наверное, вряд ли стоит ожидать чего-то хорошего. Разве что микробраши и пинцеты попробовать заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А с алиэкспресса китайские материалы никто не пробовал заказывать? Интересно, как они по качеству, хотя, наверное, вряд ли стоит ожидать чего-то хорошего. Разве что микробраши и пинцеты попробовать заказать...

Нуууу не знаю... Пинцеты у меня супер точные - вивьен эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с алиэкспресса китайские материалы никто не пробовал заказывать? Интересно, как они по качеству, хотя, наверное, вряд ли стоит ожидать чего-то хорошего. Разве что микробраши и пинцеты попробовать заказать...

Я бы тоже не рискнула пинцеты заказывать не видя их, не зная, насколько плотно они смыкаются-это ведь один из важнейших параметров, если пинцет хорошо смыкается,значит точно захватывает ресничку,значит быстрее работаешь!

Я вот "лоханулась" даже с Вивиен-эксперт,когда по почте заказала-не плотно прилегали концы у изогнутого, а я надеялась, что там все,как один,качественные :angry: Пришлось срочно второй покупать уже при личном рассмотрении, а тот так и лежит-и деньги потрачены=(

Я с китайских сайтов могу микробраши, ремуверы гелевые или жидкие заказать, праймер можно,если уверен в качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не рискнула пинцеты заказывать не видя их, не зная, насколько плотно они смыкаются-это ведь один из важнейших параметров, если пинцет хорошо смыкается,значит точно захватывает ресничку,значит быстрее работаешь!

Я вот "лоханулась" даже с Вивиен-эксперт,когда по почте заказала-не плотно прилегали концы у изогнутого, а я надеялась, что там все,как один,качественные :angry: Пришлось срочно второй покупать уже при личном рассмотрении, а тот так и лежит-и деньги потрачены=(

Я с китайских сайтов могу микробраши, ремуверы гелевые или жидкие заказать, праймер можно,если уверен в качестве...

 

у меня так уже три пинцета лежат с дыркой))) от 150 грн до 35грн.. и все продавцы как один уверяли что створки плотно прилегают, сейчас работаю самым дешевым, оказался плотнее всех! но все равно с дырочкой. Просто в нашем городе вообще нет ни одного магазина по продаже материалов для ресниц или ногтей(( вот и остается деньги на ветер выкидывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто из украины и живет по близости проф-магазинов по наращиванию, если не очень трудно вам выручить коллегу из крыма? не могли бы вы мне такой пинцетик с очень плотными створками ( БЕЗ нажатия с усилием!) переслать новой поштой? оплачу на карту привата 100% суммы и доставку, просто негде на них в живую взглянуть(( надоело уже лохом быть(( кто поможет? моя страница в контакте http://vk.com/nataliyakimenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не рискнула пинцеты заказывать не видя их, не зная, насколько плотно они смыкаются-это ведь один из важнейших параметров, если пинцет хорошо смыкается,значит точно захватывает ресничку,значит быстрее работаешь!

Я вот "лоханулась" даже с Вивиен-эксперт,когда по почте заказала-не плотно прилегали концы у изогнутого, а я надеялась, что там все,как один,качественные :angry: Пришлось срочно второй покупать уже при личном рассмотрении, а тот так и лежит-и деньги потрачены=(

Я с китайских сайтов могу микробраши, ремуверы гелевые или жидкие заказать, праймер можно,если уверен в качестве...

 

По поводу микробрашей - у меня муж стоматолог, поэтому половину инструментов он мне собрал, так вот микробраши это из их эпопеи, только называют их по разному, но у нас допустим цена в медицинских магазинах на них ниже, может у вас знакомый стоматолог есть или специализированный магазин найдете.

Еще он мне предоставил в пользование пинцет изогнутый - классный, но для разделения ресничек, и мы его доводили и подтачивали дома, салфетки одноразовые, шапочки, и листы специальные - они цемент на нем разводят, похож на блокнот с отрывными листами, только бумага как пленкой покрыта - для клея удобно- оторвал выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу микробрашей - у меня муж стоматолог, поэтому половину инструментов он мне собрал, так вот микробраши это из их эпопеи, только называют их по разному, но у нас допустим цена в медицинских магазинах на них ниже, может у вас знакомый стоматолог есть или специализированный магазин найдете.

Еще он мне предоставил в пользование пинцет изогнутый - классный, но для разделения ресничек, и мы его доводили и подтачивали дома, салфетки одноразовые, шапочки, и листы специальные - они цемент на нем разводят, похож на блокнот с отрывными листами, только бумага как пленкой покрыта - для клея удобно- оторвал выбросил.

Классно, спасибо за подсказку!Сама медик-пойду трясти знакомых стоматологов!=)) Особенно интересны листы для цемента, а то надоело фольгу нарезать постоянно!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, спасибо за подсказку!Сама медик-пойду трясти знакомых стоматологов!=)) Особенно интересны листы для цемента, а то надоело фольгу нарезать постоянно!=)))

 

О, листы это супер! Причем они у них в наборах идут, те бесплатно, их отдельно не покупаю, поспрашивайте у ортопедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Классно, спасибо за подсказку!Сама медик-пойду трясти знакомых стоматологов!=)) Особенно интересны листы для цемента, а то надоело фольгу нарезать постоянно!=)))

 

Есть наклейки на камень ;)ссылка

Но про листы интересная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...