Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Тотальное омоложение от Christina и замечательные подарки из линии Forever Young ждут вас в октябре! При заказе любой продукции Christina на сумму от 5 000 руб. вы получите в подарок Ультраувлажняющий крем для рук c SPF 15 Forever Young Ultra-Hydrating Hand Cream SPF 15, а при заказе от 8 000 руб. – Восстанавливающий бальзам для губ Forever Young Lip Zone Revitalizer.
Мы уже много раз писали в статьях, посвященных Forever Young о том, что это единственная линия Christina, в которой есть продукты для ухода буквально за всеми частями тела, как для женской, так и для мужской кожи. Потому что если уж омолаживаться, то полностью – от макушки до кончиков пальцев. И при создании продуктов Forever Young этот запрос потребителей был учтен целиком и полностью.
Секрет препаратов Forever Young – в использовании пептидов с небольшим молекулярным весом, способных проникать в глубокие слои кожи. Эти регуляторные пептиды умеют контролировать темп, рост, жизненный цикл клетки и правильное функционирование кожи в целом. Они состоят из уникальных цепочек аминокислот и выступают в роли «информационных носителей» на клеточном уровне: проникая в кожу, передают клеткам информацию, которая тут же запускает процессы регенерации, замедлившиеся в силу неизбежных возрастных изменений и агрессивного воздействия внешних факторов.
Воспользуйтесь замечательными акциями на продукты Forever Young: «С тобой рука об руку!» – крем для рук в подарок, «У всех на устах!»– в подарок бальзам для губ и защитите от холодов самые уязвимые в это время года зоны. Молодость будет идти с вами рука об руку, а ваша красота будет у всех на устах.
УЧАСТВОВАТЬ: https://christinacosmetics.ru/o-christina/novosti/aktsiya_october/