Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У ЭСМЫ - это скорее электропорация, потому что можно вводить и неполярную аппаратку.

Вводиим гелеронку, витаминчик Е, лидаза ...

 

Вы уж простите,но помучаю вас вопросами B)

Я так поняла что электрокорпорация проводится только на некоторых аппаратах Эсмы...С моим Комби наверное это не возможно...

А гиалуронку и витаминки чьи вводите?Эсмовские?

Повторюсь еще с предыдущим вопросом (видимо вы его не увидели):по поводу пробы-п-2:Скажите,а если работать не с раствором.а с гелем,тогда работаем без марлевой обмотки?и как быть с роликовой насадкой,ее же не обмотаешь? и как вы эту обмотку фиксируете,бинт ведь так не удержится на железе?

Буду очень благодарна за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите,но помучаю вас вопросами B)

Я так поняла что электрокорпорация проводится только на некоторых аппаратах Эсмы...С моим Комби наверное это не возможно...

А гиалуронку и витаминки чьи вводите?Эсмовские?

Повторюсь еще с предыдущим вопросом (видимо вы его не увидели):по поводу пробы-п-2:Скажите,а если работать не с раствором.а с гелем,тогда работаем без марлевой обмотки?и как быть с роликовой насадкой,ее же не обмотаешь? и как вы эту обмотку фиксируете,бинт ведь так не удержится на железе?

Буду очень благодарна за ответ :rolleyes:

 

 

На комби используйте процедуру микроток

аппаратка эсмовская

Гель на лицо и без марли роликом.

марлю фиксируйте резинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комби используйте процедуру микроток

аппаратка эсмовская

Гель на лицо и без марли роликом.

марлю фиксируйте резинкой

 

Спасибо! Коротко и содержательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге косметологу,давно подумывала по поводу покупки аппарата,но никак не могла выбрать между Эсмой и Галатеей.Благодаря Вам буду брать Зсму.Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У ЭСМЫ - это скорее электропорация, потому что можно вводить и неполярную аппаратку.

Вводиим гелеронку, витаминчик Е, лидаза ...

 

...вот ни че не поняла я с электропорацией в ЭСМЕ. Дешевый понт дороже денег? среди первых купила новую модель-Эсма Лотус- там и гальваника и миостимуляция и микротоки и электропорация...Работаю в основном по лицу, с телом как-то не подружилась пока.

По электропорации не понятно вообще ничего. Все намочили(электроды,марля, витамин), положили (как в гальванике) и...- ничего не происходит!ВООБЩЕ! Когда с гальваникой работаю - есть и ощущения и результат. При электропорации ровно ничего! Может аппарат мне бракованный продали....

Люди, а какие должны быть ОЩУЩЕНИЯ при проведении процедуры ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ?

Пожалуйста, поделитесь! Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот ни че не поняла я с электропорацией в ЭСМЕ. Дешевый понт дороже денег? среди первых купила новую модель-Эсма Лотус- там и гальваника и миостимуляция и микротоки и электропорация...Работаю в основном по лицу, с телом как-то не подружилась пока.

По электропорации не понятно вообще ничего. Все намочили(электроды,марля, витамин), положили (как в гальванике) и...- ничего не происходит!ВООБЩЕ! Когда с гальваникой работаю - есть и ощущения и результат. При электропорации ровно ничего! Может аппарат мне бракованный продали....

Люди, а какие должны быть ОЩУЩЕНИЯ при проведении процедуры ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ?

Пожалуйста, поделитесь! Заранее благодарна!

 

 

Процедуры по телу рекомендую Вам также освоить!!! т.к. в данном случае Вы используете только 50% функционала. Там все достаточно просто.

 

Во время процедуры электропорации чувствительность низкая, т.к. высокая частота Гц.

 

Чем Вы выполняете процедуру - электродами? - это не правильно. Используйте пробу П2 с насадкой. При использовании гиалуронки, марля, бинт не нужны.

 

Вышлите мыло в личку, я отправлю методичку по электропорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите, думаю что лучше купить эсма комби или галант, какие принципиальные отличия.Спасибо.

 

 

 

Ориентируйтесь на Ваш бюджет, если Вам не нужно большое количество каналов и интерференция, можно выбрать комби.

Но лично я бы рекомендовала модель ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ с УЗТ.

За курс процедур (15), 1 клиент оставляет ~ 12000 - 22500 руб. (800-1500 процедура - в салонах есть и дороже), соответственно отбить 85000 рублей, можно достаточно быстро.

Если есть клиентская база то и за 2 месяца, с учетом всех расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь на Ваш бюджет, если Вам не нужно большое количество каналов и интерференция, можно выбрать комби.

Но лично я бы рекомендовала модель ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ с УЗТ.

За курс процедур (15), 1 клиент оставляет ~ 12000 - 22500 руб. (800-1500 процедура - в салонах есть и дороже), соответственно отбить 85000 рублей, можно достаточно быстро.

Если есть клиентская база то и за 2 месяца, с учетом всех расходов.

Тоже присматриваюсь к Комби. Но, насколько я поняла, в Комби тоже есть интерференция? Как мне объяснил менеджер - работает на введение препарата по типу ионофореза, только достаточно глубже и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматриваюсь к Комби. Но, насколько я поняла, в Комби тоже есть интерференция? Как мне объяснил менеджер - работает на введение препарата по типу ионофореза, только достаточно глубже и эффективнее.

 

Кстати,по поводу интерференции-напомните кто знает,этот режим работает если на микротоках мы работаем синее к синей,красное к красной,или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как результаты на "Эсме" по телу????? Поделитесь наработками, пожалуйста!

 

 

По результатам Вы можете посмотреть здесь: http://www.esma.ru/features/effect.php

 

Также на сайте эсмы есть раздел с клиентами, кажется (наши клиенты), т.е. теми организациями (салоны, медцентры), которые имеют свои персональные сайты.

На своих сайтах они частенько пишут об эсме, соответственно можно получить определенное мнение.

 

И 3-й вариант. Есть неплохой салон в Екатеринбурге, Скульптор армада. Чем он интересен. Они работают на ЭСМы. У них несколько аппаратов ЭСМА и форум с высокой посещаемостью.

На форуме представлено много фото до и после, много постов.

Вот адрес http://www.eka-mama.ru/forum/part66/topic217762/

 

Ну и самый главный источник - интернет - ищите, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам Вы можете посмотреть здесь: http://www.esma.ru/features/effect.php

 

Также на сайте эсмы есть раздел с клиентами, кажется (наши клиенты), т.е. теми организациями (салоны, медцентры), которые имеют свои персональные сайты.

На своих сайтах они частенько пишут об эсме, соответственно можно получить определенное мнение.

 

И 3-й вариант. Есть неплохой салон в Екатеринбурге, Скульптор армада. Чем он интересен. Они работают на ЭСМы. У них несколько аппаратов ЭСМА и форум с высокой посещаемостью.

На форуме представлено много фото до и после, много постов.

Вот адрес http://www.eka-mama.ru/forum/part66/topic217762/

 

Ну и самый главный источник - интернет - ищите, читайте.

Спасибо. Надеюсь в ближайшее время опробовать аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы немного Вас поправить по поводу дезинкрустации.

То что проводить электрофорез лекарственных веществ можно только на гальванике - это миф.

Введение можно осуществлять и посредством электроимпульсной терапии и весьма успешно.

Кроме того, не так давно появилась новая процедура (хотя я думаю, что и не новая) - электропорация, что это полностью подтверждает. Если читать интернет - мнения разные.

Но суть одна это - форез посредством электроимпульсной терапии, на токе частотой от 1500Гц, 3000Гц, по эффективности как минимум не уступающий КЛАССИЧЕСКОЙ гальванике.

 

Читайте здесь и в инете

http://www.esma.ru/physiotherapy/electroporation.php

Оля, можно вас попросить методичку по электропорации. Купили галант, но по этой процедуре описания нет.....Адрес кинула в личку. Спасибо заранеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комби используйте процедуру микроток

аппаратка эсмовская

Гель на лицо и без марли роликом.

марлю фиксируйте резинкой

Оля, вы имели в виду процедуру электрокорпорация на режиме микроток в комби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы имели в виду процедуру электрокорпорация на режиме микроток в комби?

 

 

Не совсем Вас поняла?

Электропорация представлена отдельной кнопкой (к микротоку не имеет отношения).

На сколько я знаю электропорация есть только в аппаратах, начиная с ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ, в комби ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем Вас поняла?

Электропорация представлена отдельной кнопкой (к микротоку не имеет отношения).

На сколько я знаю электропорация есть только в аппаратах, начиная с ЭСМА 12.21У ГАЛАНТ, в комби ее нет.

Я так поняла, что электропорацию в галанте делают на режиме интерференция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты