Перейти к содержанию

мариямирабелла

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мариямирабелла

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемая Элла, добрый день! Большое Вам спасибо за Вашу любовь к Маджирей! Благодаря Вам я полюбила эту косметику! Скажите, пожалуйста, что действительно Натуральный пилинг сняли с производства? А то я без него жить не могу... Новые пилинги я попробовала, но все же Натур.пилинг не лишний в уходе. Заранее благодарю!
  2. Уважаемая Тирамису, а почему Проба П1 совсем не нужна? Она у меня есть, но не совсем понимаю в "+" или в "-" ее вставлять, если следовать инструкциям, для лифтинга,я ее использую на "+" Иногда даже думаю, может вторую такую П1 купить, вместо перчаток или перчатки рулят? Заранее благодарю за ответ!
  3. Не могу найти Амалайн по старым телефонам и сайту. Пожалуйста, подскажите где они теперь. Заранее благодарна!
  4. ...вот ни че не поняла я с электропорацией в ЭСМЕ. Дешевый понт дороже денег? среди первых купила новую модель-Эсма Лотус- там и гальваника и миостимуляция и микротоки и электропорация...Работаю в основном по лицу, с телом как-то не подружилась пока. По электропорации не понятно вообще ничего. Все намочили(электроды,марля, витамин), положили (как в гальванике) и...- ничего не происходит!ВООБЩЕ! Когда с гальваникой работаю - есть и ощущения и результат. При электропорации ровно ничего! Может аппарат мне бракованный продали.... Люди, а какие должны быть ОЩУЩЕНИЯ при проведении процедуры ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ? Пожалуйста, поделитесь! Заранее благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...