ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Весь апрель дарим подарки!
Дарим Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser при покупке крема или сыворотки для домашнего применения из этой линии.*
Хочется приобрести максимально эффективные средства на выгодных условиях? В апреле мы исполняем желания: предлагаем сразу два продукта Chateau de Beaute по цене одного.
Качественное очищение – основа домашнего ухода. Важно грамотно подготовить кожу к нанесению последующих препаратов. Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser деликатно удаляет омертвевшие чешуйки кожи, себум, остатки макияжа и другие загрязнения. Средство обеспечивает увлажняющий, антиоксидантный и выравнивающий тон эффект.
Линия Chateau de Beaute, основанная на экстрактах винограда и вина, направлена на омоложение кожи, повышение ее жизненного тонуса, возвращение красоты и сияния. В составы препаратов входят биопептиды, инкапсулированный ретинол, гиалуроновая кислота.
Очищающее средство, сыворотка или крем – базовый набор для ухода за кожей. Приобретите препараты для себя или предложите клиентам.
Бонусы:
не начисляются при покупке офлайн;
начисляется 2% бонусов при покупке онлайн.
*Количество подарков ограничено.