Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
С 26 по 31 декабря – 2 средства Chateau de Beaute по цене 1!
Дарим Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser при покупке домашнего крема или сыворотки для лица из этой линии.*
До Нового года остается все меньше времени! Очередь к косметологам растет, у клиентов одно желание – преображение «как в сказке». Вам не надо никакой волшебной палочки, когда у вас есть Christina.
Очищающий гель Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser с экстрактом красного винограда – идеальный первый шаг для бьюти-процедуры перед праздничным вечером. Он деликатно удаляет макияж и другие загрязнения, увлажняет и насыщает кожу питательными веществами. Средство содержит витамины группы B, E, С и антиоксиданты.
Инновационная линия Chateau de Beaute основана на полезных свойствах экстрактов винограда и направлена на омоложение кожи, повышение ее жизненного тонуса, возвращение красоты и сияния. Один из главных активных ингредиентов – ресвератрол, мощнейший антиоксидант. Он активизирует особые белки, отвечающие за восстановление поврежденных клеток. В результате – укрепляет естественную защиту кожи и омолаживает ее. То, что нужно в холодное время года.
Приобретите два продукта по цене одного и дополните их праздничной упаковкой или стильной косметичкой Christina – подарок для самых любимых готов!
С наступающим Новым годом!
Бонусы:
не начисляются при покупке офлайн;
начисляется 2% бонусов при покупке онлайн.
*Количество подарков ограничено.
В акции участвуют препараты с кодами: CHR487, CHR485, CHR488, CHR497, CHR489, CHR486