Перейти к содержанию

Косметика с натуральными ингредиентами из Сеула: какая линейка подойдет вам?


Марина Бережная

1 606 просмотров

Производитель самостоятельно разрабатывает составы средств в собственной лаборатории. Это важно – главный акцент в них делается на натуральных материалах.

Тутовый шелкопряд для шелковых волос

Так, в шампуне Adelline Adel Bio Biotin Shampoo экстрактов растений больше, чем в некоторых лекарственных настойках – свыше 20. Много и экзотических ингредиентов, например, активные вещества из тутового шелкопряда. Маска для салонного ухода дома Adelline Hair Mask Acai Berry содержит ягоды асаи, восстанавливающие волосы за 10-15 минут. Корейцы не были бы корейцами, если бы не сделали все максимально удобно. Это маска-шапочка, все что нужно – просто надеть ее и заниматься своими делами: средство не будет течь. 

Маски для лица – шаг к фарфоровой коже

На принципе экстрактирования из натуральных продуктов основаны и знаменитые маски для лица Adelline. Увлажняющая Black snail moisturizing mask с муцином черной улитки идеальна для питания. Центелла азиатская и пептиды делают ее подходящей для возрастной кожи.  Гиалуроновая интенсивно-увлажняющая маска Triple hyaluronic hydra mask содержит гиалурон, который в 3 раза лучше проникает в средние слои эпидермиса.

Отдельного внимания заслуживает серия тканевых экспресс-масок Adelline.

·         Вариант с алоэ регенерирует, смягчает, лечит акне и воспаления.

·         С гранатом содержит растительные эстрогены, возвращающие коже эластичность.

·         Продукт с эфирным маслом василька выравнивает тон и осветляет.

·         С ромашкой обладает бактерицидным действием.

·         Брусничная маска содержит арбутин, стимулирующий синтез коллагена.

Патчи – залог юного и свежего взгляда

Этот тот продукт, который многих людей сделал поклонниками марки. Collagen Gold Hydro-gel Eye Patch – это гидрогелевые патчи в банке: 60 штук хватит на 2 месяца ежедневного ухода. Они снимают отеки, разглаживают морщины, убирают мешки и круги под глазами. Но главное их достоинство их в том, что после применения курсов они запускают активную выработку собственного коллагена. Гидрогелевые пачки Snail Hydrogel Eye Patch – новинка бренда. Их основной козырь в том, что улиточный муцин, экстракт березы и бета-глюканы включаются в работу под воздействием тепла кожи и увлажняют намного глубже, чем их аналоги.

Ночной, дневной кремы и эссенция

Все они содержит знаменитый компонент бренда – муцин черной улитки, а еще 24-каратное коллоидное золото, которое мощно омолаживает. Три средства представляют собой интегрированную систему ухода, в которой каждый продукт вносит свою лепту в общий результат. Они подходят как для молодых, так и для возрастных людей. Есть возможность обогащать кремы ампульными сыворотками под конкретный тип кожи.

Личная гигиена – основа комфорта

«Младшая сестра» Adelline – торговая марка Adel 28 – выпускает натуральные женские гигиенические прокладки с хлопковой поверхностью. Women's sanitary napkins пропускают воздух и содержат природный безопасный материал хитозан для ультрабыстрой и надежной впитываемости.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...







МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...