ПОДАРОК НОЯБРЯ – БЕСТСЕЛЛЕР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ LUMIERE!

В ноябре при покупке любого домашнего крема из любой линии Christina получите в подарок один из бестселлеров бренда – Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere Eye Bio Gel + HA.
Действие геля направлено на быстрое устранение отечности (эффекта опухших глаз) и разглаживание мелких морщин. Входящие в его состав гиалуроновая кислота и сквален обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) замедляют процесс старения. Благодаря альфабисабололу и экстракту ромашки гель оказывает противовоспалительное, антисептическое и смягчающее действие и успокаивает кожу.
Все активные компоненты геля помещены в мини-капсулы из водорослей зеленого, голубого, желтого и красного цвета – отсюда его оригинальная текстура, с разноцветными вкраплениями, и название Lumiere, которое с французского переводится как «свечение». При соприкосновении с кожей капсулы растворяются, и активные компоненты начинают воздействовать на кожу.
Гель быстро впитывается, повышая эластичность кожи. Так как по своим свойствам и текстуре он больше похож на сыворотку, его следует наносить под крем, утром и/или вечером.
0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет