Перейти к содержанию

Блог

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 037

Авторы этого блога

ПОДАРОК НОЯБРЯ – БЕСТСЕЛЛЕР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ LUMIERE!


Центр «НикОль»

518 просмотров

 
lum01.jpg

В ноябре при покупке любого домашнего крема из любой линии Christina получите в подарок один из бестселлеров бренда – Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere Eye Bio Gel + HA.

Действие геля направлено на быстрое устранение отечности (эффекта опухших глаз) и разглаживание мелких морщин. Входящие в его состав гиалуроновая кислота и сквален обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) замедляют процесс старения. Благодаря альфабисабололу и экстракту ромашки гель оказывает противовоспалительное, антисептическое и смягчающее действие и успокаивает кожу. 

Все активные компоненты геля помещены в мини-капсулы из водорослей зеленого, голубого, желтого и красного цвета – отсюда его оригинальная текстура, с разноцветными вкраплениями, и название Lumiere, которое с французского переводится как «свечение». При соприкосновении с кожей капсулы растворяются, и активные компоненты начинают воздействовать на кожу. 

Гель быстро впитывается, повышая эластичность кожи. Так как по своим свойствам и текстуре он больше похож на сыворотку, его следует наносить под крем, утром и/или вечером.
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...