ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
1. Подогрейте пасту до температуры тела. В этом случае Вы избавите клиента от неприятных ощущений при нанесении пасты, и предотвратите усталость пальцев.
2. Тщательно размажьте пасту по коже. Чем лучше прилипнет паста, тем меньше нежелательных волосков останется на коже. При правильном нанесении кожа остается идеально чистой и необходимости в повторном нанесении пасты на тот же участок не возникает.
3. При нанесении пасты ставьте руку не параллельно коже, а под углом 90 градусов, как при игре на пианино (как будто под ладонью у Вас яблоко). Это позволит Вам сорвать пасту с кожи, не меняя положение пальцев и исключить «залипание».
4. Не делайте паузу между нанесением пасты на кожу и ее удалением. Как только закончили наносить, срывайте без промедления. Так Вы увеличите скорость работы и избежите «залипания».
5. Перед удалением пасты натяните кожу свободной рукой (если Вы правша, то левой) в сторону, противоположную направлению удаления (против роста волос). Сильное натяжение уменьшит неприятные ощущения клиента и исключит «залипание» и образование синяков. НИКОГДА не срывайте пасту с кожи, не натянув ее. При удалении волос в районе локтей и коленей срывайте пасту ТОЛЬКО с согнутых рук и ног.
6. Срывайте пасту с кожи резким движением в направлении параллельно коже, а не вверх. Чем резче будет Ваше движение, тем эффективнее удалятся волосы и тем меньше неприятных ощущений будет у клиента.
7. Встаньте относительно клиента таким образом, чтобы срывать пасту с кожи в направлении от себя. Так Ваш рывок будет максимально сильным и резким.
8. Не разминайте пасту в руках, не формируйте из нее «комочек». Как только сорвали пасту с одного участка кожи, сразу же наносите его на соседний участок. Так Вы увеличите скорость работы и избежите «залипания».
9. Начинайте наносить пасту на безволосый участок кожи, затем захватите участок, покрытый волосами, и в конце выведите «стежок» на безволосый участок. При таком способе нанесения риск «залипания» минимален и процент удаленных волосков близок к 100%.
10. Большие стежки уместны при работе на прямых участках кожи с невысокой чувствительностью (руки, ноги). В этом случае чем больше стежок, тем быстрее проходит процедура. Если же Вы работаете на чувствительных участках (глубокое бикини) или участках со сложным профилем (локти, колени, подмышечные впадины), предпочтительны небольшие стежки, которые Вы сможете убрать одним четким и уверенным движением.
Команда Sweet Epil желает всем удачи в работе!