Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Наращиваю себе ресницы 8 месяцев,последние 2 раза у меня утром (причем всегда утром) опухает и сильно чешется левый глаз. правый в полном порядке. ресницы пришлось снять. выпила таблетки от аллергии,прокапала глазные капли. прошел месяц,мы с моим мастером пробно поставили 2 реснички,уже с другим клеем.и та же самая ситуация - глаз опух и опять левый!
странно что до этого такого не было и тут вдруг. я сама мастер по наращиванию ресниц с 2ух летним стажем,у меня такого в практике не было никогда!
Что же мне делать девочки,подскажите! заранее спасибо