Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Инстаграм канал Я КОСМЕТОЛОГ теперь доступен по ссылке 

https://www.instagram.com/i_kosmetolog/

Просьба обновить свою подписку, иначе вы не сможете получать обновления оперативно!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • 0
elle1987

...мне вкололи перфектадерм в губы 1мл

Вопросы

девочки я клиент.помогите пожалуйста мастер которая мне делала уехала- приедет в конце марта.мне вкололи перфектадерм в губы 1мл( до этого больше года назад кололи мне рестилайн-прадв др мастер)

эту мне посоветовали как очень хорошую. в принципе форма губ мне нравится как получилась но вот все в комочках и шариках.от рестилайна тоже были комки(но их не было видно) а тут если внимательно посмотреть на губы очень не красиво. губы не ровные, с пузырьками.что теперь делать то?????с самой процедура прошло уже около месяца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

девочки я клиент.помогите пожалуйста мастер которая мне делала уехала- приедет в конце марта.мне вкололи перфектадерм в губы 1мл( до этого больше года назад кололи мне рестилайн-прадв др мастер)

эту мне посоветовали как очень хорошую. в принципе форма губ мне нравится как получилась но вот все в комочках и шариках.от рестилайна тоже были комки(но их не было видно) а тут если внимательно посмотреть на губы очень не красиво. губы не ровные, с пузырьками.что теперь делать то?????с самой процедура прошло уже около месяца :(

Лучше сразу,а не через месяц, было обратиться ко врачу,делавшему вам процедуру.В первые дни можно было врачу применить массаж и т. д.Сейчас Вы сами ничего не сможете сделать.Возможно,это "комки" от старого препарата проявились.Заочно Вам помочь невозможно.Если есть возможность созвонитесь с вашим врачом.Или обратитесь к другому.Вероятно,сейчас поможет только гиалуронидаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше сразу,а не через месяц, было обратиться ко врачу,делавшему вам процедуру.В первые дни можно было врачу применить массаж и т. д.Сейчас Вы сами ничего не сможете сделать.Возможно,это "комки" от старого препарата проявились.Заочно Вам помочь невозможно.Если есть возможность созвонитесь с вашим врачом.Или обратитесь к другому.Вероятно,сейчас поможет только гиалуронидаза.

спасибо за ответ. я обращалась раньше- но на сказала комки пройдут.как применяется это гиарунизада? почему появились комки? возможно от некачкственного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ. я обращалась раньше- но на сказала комки пройдут.как применяется это гиарунизада? почему появились комки? возможно от некачкственного продукта?

Скорее всего, недостаточно внимания было уделено массажу после процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

×
×
  • Создать...