Перейти к содержанию

lusiko

Постоянный участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lusiko

  1. Используйте технику инфильтрации на глубину 6 мм (пол-иглы 0,3*13 или возьмите иголочку 0,3*6 мм). Объем препарата на 1 вкол около 0,05 мл (пол-деления). Диффузная обработка проводится бугорковой техникой.
  2. Скорее всего, недостаточно внимания было уделено массажу после процедуры
  3. Я знаю одну девушку, которая делает это просто отлично. Если вопрос еще актуален, напишите в личку.
  4. По-моему обучение и должно проходить на своей модели. Вам же важно не только уколоть, но и посмотреть на постпроцедурный период. Отек, сроки, выраженность, стабильность эффекта и так далее. Это можно увидеть только на "своём" человеке, а не приглашенном добровольце.
  5. Если ключевое слово - недорогой, то может подумать о IPL системе?
  6. Диффузия препарата невелика, оттого и смысла лечить им гипергидроз нет. Пробовали. Результаты на Диспорте и Лантоксе лучше.
  7. Слишком хороший фотоаппарат. Попробуйте делать макросъемку кусочка кожи в наиболее актуальной зоне. Без вспышки.
  8. Если на тирозоле добились состояния эутиреоза и гормоны в рамках нормы - не вижу причин, по которым противопоказаны обе процедуры.
  9. Я триак не колю с тех пор, как он исчез в Мартинексе по причинам выявленного системного действия. Обхожусь MPX или дермастабилоном.
  10. Не рыжая и не была рыжей никогда
  11. Первая клиентка, которой я стала делать С-Vital, дала аллергическую реакцию. Понимаю, что это всегда возможно, но осадок остался Один пак сделала и больше не покупала.
  12. Колд-кремы - защитные кремы от мороза и ветра. Имеют насыщенную текстуру. В профессиональных сериях я их не встречала (но и не задавалась такой целью), а вот в лечебной косметике даже есть из чего выбрать. Вот, к примеру:
  13. Продолжаю делать всё то же, что делала раньше. Просто в уходах бОльший акцент на питание, восстановление эпидермального барьера из защиту. В завершении процедур наношу защитный крем от мороза и ветра. У меня самой продолжается курс поверхностных пилингов. Чаще увлажняю и питаю, без колд-кремов (странно, о них никто ничего не написал) на улицу ни ногой.
  14. Про какую марку ни спрошу, отзывов почти нет. Может, на этот раз повезёт?
  15. Наша преподавательница по дерматологии говорила, что много массажа и фонофореза с рассасывающими компонентами очень кстати при склеродермии.
  16. Речь не идёт о радиоактивных изотопах стронция. Неплохую статью на эту тему можно посмотреть здесь: http://www.ki-online.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=118
  17. Anna Lotan, Gigi, Holy Land, Cristina. Во всех этих марках сильные линии по уходу за проблемной кожей. Я больше работала с Holy Land, результаты вполне выразительные.
  18. Да, я бы тоже с радостью почитала отзывы о ней.
  19. Ботулотоксин и контурная пластика только для врачей. С мезо бывает по-разному, в зависимости от учебного заведения.
  20. Ужас какой-то. Держитесь подальше от таких специалистов!
  21. Очень рада, что в этой теме у меня появились единомышленники! sofi28, приветствую!
  22. Я пробовала на себе - и живот, и подбородок. Работает! Подбородок делала с эмлой, вполне терпимо. А триака уже нет, по крайней мере в Мартинексе...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...