Перейти к содержанию
  • 0
Dvorikos

Лимон Для Загара

Вопрос

Доброго времени суток!В отпуск еду в Грецию, мечтаю красиво загореть. Вычитала на одном сайте Лимон для загара, что смесь с лимонным соком придаст коже матовость и равномерный загар. Не очень доверяю случайным сайтам, есть ли доля истины в том что там написано? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Доброго времени суток!В отпуск еду в Грецию, мечтаю красиво загореть. Вычитала на одном сайте Лимон для загара, что смесь с лимонным соком придаст коже матовость и равномерный загар. Не очень доверяю случайным сайтам, есть ли доля истины в том что там написано? спасибо

Я бы так не экспериментировала бы и не думаю что другие косметологи совершают такие эксперименты над своей кожей, пигментацию очень легко получить и очень сложно от неё избавиться. Есть ведь по самой разной цене активаторы загара,масла для загара,взять хотя бы Биокон серию luxe bronze . А вот морковный фреш и капелька оливкового масла выпить почему бы и нет,тем более и для пищеварительной системы это тоже полезно и вкусно. А если вы относитесь к 1,2 фототипу по Фитцпатрику гораздо лучше для вашей же кожи (пигментация, фотостарение http://www.1tv.ru/news/print/208921 ,меланома в конце концов) позаботиться о необходимой солнцезащите на ярком,можно сказать палящем греческом солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Доброго времени суток!В отпуск еду в Грецию, мечтаю красиво загореть. Вычитала на одном сайте Лимон для загара, что смесь с лимонным соком придаст коже матовость и равномерный загар. Не очень доверяю случайным сайтам, есть ли доля истины в том что там написано? спасибо

 

Полностью поддерживаю коллегу! Экспериментировать с эфирными маслами во время загара - возможный путь к пигментации.

Если хотите получить ровный загар - нужны процедуры для тела (отшелушивание скрабом) + увлажнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бред полный! статья написана домохозяйкой-фрилансером,поменьше лазийте на подобную низкопрофильную енундистику, намазался какойто старый грек, так он и гавном может обмазаться!а потом дискуссии сидеть вести, сок лимона агрессивный и действительно обладает отбеливающими свойствами.Его в чистом виде то и на лицо нельзя наносить не то что на солнце!!!!!это вобще извевательство над кожей, ка впрочем и загар, теперь я отношусь к загару скептически, живу в крыму, загораю во время похода по улице))) я за моментальный лосьённый загар под аэр-браш!!!это настоящее изобретение)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...