Перейти к содержанию

  • 0

Какой Выбрать Филлер?


marrrrry

Вопрос

Здравствуйте,уважаемые коллеги.

Я проходила обучение в клинике молодости Лии Гавашели. На обучении в общем рассказали обо всех филлерах,но как-то не очень хорошо отзывались о Рестилайн.Что это ни о чем..как водичка..быстро выводится. Я Рестилайном не работала никогда,в основном Суржидерм использовала.У меня опыт инъекций очень маленький и хотела посоветоваться. Себе делала Суржидерм 30XP и 24XP. Как Вы относитесь к этим препаратам?Что предпочитаете для коррекции губ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте,уважаемые коллеги.

Я проходила обучение в клинике молодости Лии Гавашели. На обучении в общем рассказали обо всех филлерах,но как-то не очень хорошо отзывались о Рестилайн.Что это ни о чем..как водичка..быстро выводится. Я Рестилайном не работала никогда,в основном Суржидерм использовала.У меня опыт инъекций очень маленький и хотела посоветоваться. Себе делала Суржидерм 30XP и 24XP. Как Вы относитесь к этим препаратам?Что предпочитаете для коррекции губ?

Для губ Сурджидерм 24XP c него начните, научитесь начнете 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Для губ Сурджидерм 24XP c него начните, научитесь начнете 30

Спасибо за ответ. А если сравнивать Суржидерм м Ювидерм-что лучше брать для губ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо за ответ. А если сравнивать Суржидерм м Ювидерм-что лучше брать для губ?
Сурджидерм 24XP, максимум 30, но только не 30XP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Сурджидерм 24XP, максимум 30, но только не 30XP

На счет Суржидерма понятно. А,если сравнивать с Ювидермом. Что лучше для губ Суржидерм 24XP или Ювидерм 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На счет Суржидерма понятно. А,если сравнивать с Ювидермом. Что лучше для губ Суржидерм 24XP или Ювидерм 3?

Суржидерм 24XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо за ответ. А чем он лучше Ювидерма?Дольше держится,легче вводится или ??
Мне нравится больше и тем что без лидокаина в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я тоже начинающий косметолог, нас учили на Белотеро и Рестилайн- когда боялась - для носогубных складок брала Белотеро basic и рестилайн, потом поняла, что и белотеро интенс и рестилайн перлайн прекрасно разминаются и встраиваются в дерму и даже не очень опытным докторам на них работать комфортно и безопасно :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте,уважаемые коллеги.

Я проходила обучение в клинике молодости Лии Гавашели. На обучении в общем рассказали обо всех филлерах,но как-то не очень хорошо отзывались о Рестилайн.Что это ни о чем..как водичка..быстро выводится.

Рестилайн ни о чём?! Как водичка выводится?! ..... Ну Вы повеселили меня с утра :lol::lol: :lol:

P.s. Любое обучение требует тщательной "фильтрации" и сопоставления с имеющимися знаниями! От работы с Рестилайнами многие отказываются по причине "жёсткости" филлера, и, в случае некорректной постановки, его длительного нахождения в тканях - "немой укор", так сказать...

Делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты