ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Девочки, нужен ваш совет. Естественно пойду ко врачу, но... Вызывает сомнение компетентность.
Какое-то время назад удаляла волосы на подмышках электроэпиляцией. Через какое-то время появилось дикое раздражение и зуд, который не проходил. Мастер ничего толком не говорила, только разводила руками и говорила "все пройдет". Пошла в КВД и там врач сказал, что это грибок. Взял соскоб и прописал Кандидерм. "Пролечилась" я им 5-6 дней. Потом пошла на повторный осмотр. Самое непонятное, что врач сказал "грибок не подтвердился". НО! Стало лучше. Зуд прошел и кожа затянулась (были ранки). Дерматолог сказал еще несколько дней помазать Пантенолом и все. И что вы думаете.... через месяц все повторилось (от электро отказалась!). Только теперь (последние 2 дня) зуд и я нащупала шышечку там. Как будто фурункул. Он не болил, просто чешется это место. Я в панике. Как такое возможно?! Гигиену соблюдаю, только вместо дезодоранта пользуюсь кристалом. Пользуюсь им уже давно. Что делать не знаю. Перепугана дико. Все таки там лимфоузлы и тд... как быть. Что это такое может быть, не знаю!(
Понимаю, что возможно не туда пишу. Я и правда в панике! Гешу уже на все- и на кристал и на электро и на гигену и на все подряд! Бежать ко врачу опять... конечно побегу, но он один раз сказал такое... и все вернулось. После того, как прекратила делать электро, эпилирую мышки сахаром. До электро была сахар года 2. Подобного не было.
Заранее благодарю всех за ответы!!!