Перейти к содержанию

salica

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент salica

  1. Девочки, нужен ваш совет. Естественно пойду ко врачу, но... Вызывает сомнение компетентность. Какое-то время назад удаляла волосы на подмышках электроэпиляцией. Через какое-то время появилось дикое раздражение и зуд, который не проходил. Мастер ничего толком не говорила, только разводила руками и говорила "все пройдет". Пошла в КВД и там врач сказал, что это грибок. Взял соскоб и прописал Кандидерм. "Пролечилась" я им 5-6 дней. Потом пошла на повторный осмотр. Самое непонятное, что врач сказал "грибок не подтвердился". НО! Стало лучше. Зуд прошел и кожа затянулась (были ранки). Дерматолог сказал еще несколько дней помазать Пантенолом и все. И что вы думаете.... через месяц все повторилось (от электро отказалась!). Только теперь (последние 2 дня) зуд и я нащупала шышечку там. Как будто фурункул. Он не болил, просто чешется это место. Я в панике. Как такое возможно?! Гигиену соблюдаю, только вместо дезодоранта пользуюсь кристалом. Пользуюсь им уже давно. Что делать не знаю. Перепугана дико. Все таки там лимфоузлы и тд... как быть. Что это такое может быть, не знаю!( Понимаю, что возможно не туда пишу. Я и правда в панике! Гешу уже на все- и на кристал и на электро и на гигену и на все подряд! Бежать ко врачу опять... конечно побегу, но он один раз сказал такое... и все вернулось. После того, как прекратила делать электро, эпилирую мышки сахаром. До электро была сахар года 2. Подобного не было. Заранее благодарю всех за ответы!!!
  2. Девочки, вопрос возник по теме. Хожу на электроэп. уже полгода. До этого был шугаринг. Девочки, волос стало больше. чесное слово. Тоньше они не стали (такие же, как и на сахаре остались). Но это еще ладно. После последних двух раз, у меня появилось раздражение дико на подмыщках! Ожогов и следов нет, а именно раздражение. Неделю назад увидела и обомлела- разъело кожу. Совсем немного, но что это может быть- ума не приложу. Появились красные пятна и на сгибах жжение. Кожа стала мега тонкой (натянула как будто) и крайне чувствительной. Такого не было никогда. Теперь боюсь делать электро((( На теле других подобных раздражений нет. Все чисто. Где-то слышала, что подышки- опасная зона для электро. Есть какое-то заболевание (не помню название), связанное с потоотделнием. Может быть это оно? Девочки, что можете сказать?!
  3. Так же на просторах интернета увидела вот такое вот решение. Девочка протирает кожу яблочным уксусом! Протирает обычным ватным диском на зону. Перед душем. Девочки, может кто пробовал? И еще одно средство "Гель против вростания волос «Фолисан» INTIMATE FOLISAN от Depileve" Может кто пробовал? Девочки, очень актуальный вопрос(
  4. Девочки! Помогите! Что это такое? Пришла девочка вот с таким вот видом. Жалко до безумия! Посоветовала ей крем от Бьюти Имиджм (Фоли Энд), но не уверена, что поможет. Теперь переживаю!
  5. Девочки, подскажите пожалуйста- есть ли тут мастера, живущие в Питере? Девочка уехала в Питер и теперь ищет мастера. Очень нужно! Если можно- напишите в личку контакты, пожалуйста! Заранее спасибо!
  6. Девочки, доброй ночи! Возникли вопросы по-поводу воска. Я сразу к вам! Работаю на воске Depilflax "олива" (катриджи). Оговорюсь сразу- работаю на нем, так как салон закупает его. Возник вопрос- чем воски отличаются друг от друга? Вижу вот, что там есть еще шоколадные, ягодные и тд. В чем разница? Когда спросила об этом у администратора, ответ был краток "закупаем оливу, так как расход у него маленький". Сама я только начала работать на воске, поэтому молчу. Хотелось бы все таки понимать разницу и иметь выбор. Девочки, так же вопрос- на каком воске лучше работать, если дело касается лица? Все таки шугаринг убирает не так чисто (лично мое мнение). Повторюсь- вопрос только о лице!
  7. Девушки, что можно посоветовать девочкам для домашнего ухода после эпиляции? Спец средства покупать не у всех есть возможность. Некоторые мастера советуют крем после бритья, мазь Боро плюс, Пантенол (реже всего). Как думаете, можно такие вещи советовать? Может есть еще что-то для бюджетного варианта?
  8. Тракторина, ну просто нет слов! Так красиво!!! Вы исключительно глиттер-тату занимаетесь или хной тоже рисуете? Цвета шикарные! Мне кажется, что вот так сочетать цвета тоже надо уметь) ДЕвочки, где в Москве можно купить блесток разных? Сайтов вроде много, да и магазинов куча... Была в нескольких, так там блестки, как рыбья шурка (крупная), то клей какой-то странный. Хотелось бы цветов разных набрать для глиттера. Фантазия вроде пашет, а цветов мало((
  9. Ура! Девочки, купила клей наутилус прозрачный и блесток несколько баночек. Здорово! Только очень уж цветовая гамма скучная Подскажите, где можно в Москве купить блесток разных? Насколько знаю, блестки- чем мельче, тем лучше. Не хотелось бы бяку брать. + Вопрос, кто из вас работал на цветном клее? Как смотрится? Здорово?
  10. Девочки, решилась я делать татушки (глиттер). Подскажите, где вы покупаете расходнички (трафареты, клей и тд). В интернете море вариантов. Не хотелось бы нарваться на плохое качество и тд. Заранее благодарю!
  11. Девочки, скажите, у вас у всех есть нагреватели? Работаю не так давно и пока грею пасту в микро. Но.. паста быстро остывает и бывает так, что она внутри жидкая, а по краям густая еще. Некомильфо как-то. Может я загоняюсь и это лишние траты? Может можно обойтись и микро?
  12. Нужны модели на шугаринг. м.Красногвардейская. в Л.С. по себестоимости.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...