Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Уважаемые коллеги, кто занимается инъекциями ГК. помогите разобраться. много лет занимаюсь инъекциями,в том числе и ГК. Курс для омоложения всегда начинали с RF- лифтинга (несколько раз) 1 раз в неделю, между ними фракционная мезотерапия. когда закончился RF, заканчивали биоревитализацией,далее при необходимости филлеры. Всегда был потрясный результат.
Перешла в другой салон. У них косметолог утверждает, при работе с биревитализантами от компании Evolution сначала инъекции ГК, затем RF. нужно это для того что бы создавался прочный каркас в коже при помощи ГК и RF.
Разве это возможно? ГК же рассасывается при помощи аппараток. Или этот Evolution такой волшебный?
Поделитесь пожалуйста, кто ,что знает из своего опыта.
Кстати,клиенты идут назад и требуют вернуть деньги.т.к. эффект молодости после ГК был а после RF стаёт хуже.