Перейти к содержанию

натали555

Постоянный участник
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент натали555

  1. добрый день. поделитесь пожалуйста методичками по озонотерапии. спасибо большое.
  2. Уважаемые коллеги, подскажите где закупаете салфетки (мембраны) для криолиполиза. Дайте ссылки плизз. Может быть кто-то знает как сделать самим? Вроде состав не хитрый. Буду очень благодарна за ответы.
  3. Куплю набор насадок для комбайна Сильвер фокс 3010, вместе с подводящими проводами.
  4. Уважаемые коллеги, кто занимается инъекциями ГК. помогите разобраться. много лет занимаюсь инъекциями,в том числе и ГК. Курс для омоложения всегда начинали с RF- лифтинга (несколько раз) 1 раз в неделю, между ними фракционная мезотерапия. когда закончился RF, заканчивали биоревитализацией,далее при необходимости филлеры. Всегда был потрясный результат. Перешла в другой салон. У них косметолог утверждает, при работе с биревитализантами от компании Evolution сначала инъекции ГК, затем RF. нужно это для того что бы создавался прочный каркас в коже при помощи ГК и RF. Разве это возможно? ГК же рассасывается при помощи аппараток. Или этот Evolution такой волшебный? Поделитесь пожалуйста, кто ,что знает из своего опыта. Кстати,клиенты идут назад и требуют вернуть деньги.т.к. эффект молодости после ГК был а после RF стаёт хуже.
  5. Абсолютно с Вами согласна, коллега! тоже около 20 лет работаю косметологом. Ничего лучше нет, чем ручная чистка сделанная правильно хорошим косметологом.
  6. купим вапоризатор и кавитацию, можно совмещённую с RF - лифтингом. пишите в личку или на емайл : lipisinka75@mail.ru
  7. мастера из солнечной Европы, как вы работаете с Г.К. там где жарко большую часть года?
  8. девочки,скажите как обрабатываете инстумент с кровью,без крови,если знааете - у пациента в анамнезе гепатитС или В
  9. Посоветуйте пожалуйста вакуумный массажёр для коррекции груди.Нужен с глубокими колбами.(более 15 см в глубину)
  10. Очень нужные колбы-насадки для вакуумного аппарата F822 диаметром от 20см,глубиной 15см. или более.
  11. Собираюсь работать в Греции(Салоники). Расскажите пожалуйста,какие процедуры там пользуются спросом? Какие марки косметики в ходу? где их представительства там? Большое спасибо за ответы!
  12. помогите выбрать аппарат для прессотерапии.не очень дорогой
  13. А я бы не относилась к этому легкомысленно. И лазерное излучение и радиочастотные импульсы обладают выраженным биостимулирующим действием, оказывают воздействие не только местное, но и общее (пусть даже минимальное) на организм и пациента и человека, выполняющего процедуру. Сейчас вокруг нас без того масса всевозможных вредностей и токсических воздействий, во время беременности надо стараться уберечь ребеночка от того, от чего возможно. Странная логика - все знают, что эти процедуры противопоказаны беременным, а беременному специалисту каждый день часами 9 месяцев - можно?! И я тоже так считаю,
  14. здравствуйте. меня заинтересова аппарат вакуумной терапии Сильвер фокс F822. Как мне его приобрести? Какова сейчас его цена? и как возможна доставка? находимся в Кузбассе(Кемеровская область).
  15. А можно узнать, где такие курсы, где показывают не на моделях? Учат на моделях, Satin. но только то что разбирали подробно(в основном по лицу и по телу). Губы почему то интересуют только меня. Или просто молчат,ненаю. Но на все мои приставания с губами Мастер говорит - ну а что там показывать то... всё просто . Мне вот так не кажется. Классическое увеличение, может и правда просто . А мне интересен французский тип губок. И ещё- кто чем делает? У нас например для контурки- Dermyal.
  16. меня ,например, не учили французкие,не французки губы,показали как сделать контур,как придать объем несколько вариантов,как приподнять уголки ну типа и все ,а все остальное типа это одно и тоже только каждый называет по-разному,так что я тоже не знаю получается как сделать французкие губки Вот и у нас та же проблема! По настоящему так ни на одних курсах не показали((( только на пальцах. Странно(
  17. натали555, лучшим советом, наверное будет пойти поучиться. Отвечать за результат перед клиентом будете вы. satine, я уже давно отученая и активно работаю по этой теме. а вот с губками как -то не довелось(, хотелось бы услышать тех кто делает.
  18. Уважаемые коллеги,кто делает губки, подскажите французский тип губ(увеличение обьёма преимущественно- в середине) по какой схеме делать? места вколов,где удобнее? Какие марки препаратов предпочтительнее? или лишь бы- стабилизированная была? И сколько примерно должно уйти препарата на верхнюю губу(чтобы смотрелось естесственно).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...